Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Значится так. Сегодня уже все пропало. Времени ни на что нет, магазины все закрыты. А никто, кроме меня не хочет почему-то брать на себя ответственность по закупке необходимых продуктов. Поэтому на завтра предлагается просто рядовая поездка. В Бельдяжки или может вообще к началу Аргазей? Можно потом на месте сориентироваться. Старт ориентировочно часов в 9 или 10 утра. Если есть конкретные предложения - пишите, откорректируем более точно. Планы на воскресенье нарисуем чуть позже.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Лучше в 10 или 9-30 старт. Чтобы в пятерочку, рядом с тобой, за шоколадками успеть зайти. Сколько процентов по грунту примерно будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 22:56)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Хорошо. Старт в 10:00. Мне тоже с утра надо в магазин успеть сбегать. Дорога: Асфальт до Новоандреевки, остальное грунт. Сколько километров грунта - это уж как ехаться будет, смотря до куда доедем.
Посетитель
Виктор Чухин
Сообщений: 5
3492 дня назад
Может подъедем!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
И я тоже с вами хочу, но сегодня не могу. Вел не собран
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
А не замахнуться ли нам, добрым матрасникам, на Юрму без ночевки? За один день? Очень уж не хочется палатку и все остальное с собой тащить...
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Владимир:

А не замахнуться ли нам, добрым матрасникам, на Юрму без ночевки? За один день? Очень уж не хочется палатку и все остальное с собой тащить...
Когда едем?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Ну не завтра точно. Туда надо ехать со свежими силами, после трудовой недели. И как можно раньше, чтобы был запас по времени. Может даже часов в восемь.
А вел то собрал? К завтрашней покатушке готов?
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3146 дней назад
Какой на завтра маршрут? Во сколько сбор? и Где? Новичков возьмете?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Владимир:

Ну не завтра точно. Туда надо ехать со свежими силами, после трудовой недели. И как можно раньше, чтобы был запас по времени. Может даже часов в восемь.
А вел то собрал? К завтрашней покатушке готов?

Готов
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
По поводу завтрашней покатушки. Это будет не просто покатушка, а покатушка - всем покатушкам покатушка! Примерно вот в таком стиле.
Поэтому участие в ней платное. Ориентировочная стоимость участия примерно 200 рублей (из расчета 5 человек - обычно больше и не собирается). Окончательное количество участников фиксируется утром и лишние кусочки еды в дорогу не берутся. Время старта ориентировочно в 10 часов. Маршрут пока неизвестный, но рассчитывать надо километров на 80 при хорошей дороге, или километров на 50, если дорога будет такая же убитая, как вокруг Тургояка.
На данный момент записались 3 человека.
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3146 дней назад
А остановки будут? какая средняя скорость должна быть?Добавлено спустя 1 минутуВ принципе можем закончить путешествие в любой момент?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Элена, Это же мягкие, нежные, шелковые матрасы! Зачем задавать глупые вопросы?
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3146 дней назад
Что с собой брать необходимо? мы ж с мужем новички - научите!Добавлено спустя 5 минут
Элена:

Что с собой брать необходимо? мы ж с мужем новички - научите!

Для меня это не глупые вопросы, для меня это в первый раз, если не интересно - так и скажите, не буду Вас более донимать своими глупыми вопросами!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Я обеспечиваю только рыбку. Остальную еду, напитки (вода обязательна), фрукты конфеты, печеньки и все остальное каждый берет по своему усмотрению. Отрава от комаров также желательна. Угли для жарки рыбки не беру, можно дров наломать.
Хотя..., чтоб не ждать когда эти самые дрова прогорят, может взять улей с собой? Они весят мало...Добавлено спустя 2 минутыНаши добрые матрасы продолжаются от 7 до 12 часов. Поэтому количество конфет надо брать примерно на это время.Добавлено спустя 7 минут12 часов - это когда после трудовой недели и далеко. А завтра все будет гораздо проще, не пугайтесь. Сегодняшнюю норму я уже почти выполнил, и завтра хочется просто отдохнуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.