Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3152 дня назад
Где старт?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Владимир, ну думаю кроме жрачки надо еще взять с собой стандартный набор для поездки, чтобы в пути быть готовым ко всему. Меня вот не спасло даже наличие выжимки цепи. А вот был бы петух запасной, было бы все проще
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1802 дня назад
Degitt:
Меня вот не спасло даже наличие выжимки цепи
Укоротил бы цепь, поставил 2 - 7 и поехал)))
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3152 дня назад
Телефон для связи напишитеДобавлено спустя несколько секундНас двое
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Ну про стандартный набор я чота даже и не подумал, как само собой разумеещееся. А про петух я еще давно писал. А ведь никто не слушает!
А старт у добрых матрасников всегда в одном месте - Медео.Добавлено спустя 5 минутНо не то, Медео, что в Казахстане, в Алма-Ате, а то, что на машгородке, не перепутайте!
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3152 дня назад
А телефон для связи? Чтоб уж точно ничего не перепутать?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Владимир:

Я обеспечиваю только рыбку. Остальную еду, напитки (вода обязательна), фрукты конфеты, печеньки и все остальное каждый берет по своему усмотрению. Отрава от комаров также желательна. Угли для жарки рыбки не беру, можно дров наломать.
Хотя..., чтоб не ждать когда эти самые дрова прогорят, может взять улей с собой? Они весят мало...
Наши добрые матрасы продолжаются от 7 до 12 часов. Поэтому количество конфет надо брать примерно на это время.
12 часов - это когда после трудовой недели и далеко. А завтра все будет гораздо проще, не пугайтесь. Сегодняшнюю норму я уже почти выполнил, и завтра хочется просто отдохнуть.
Я в деле!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 22:44)
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3152 дня назад
Я правильно поняла? Старт возле Медео в 10.00?Добавлено спустя 1 минутуС деньгами..Добавлено спустя 3 минутыЗавтра
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Ну если других предложений по времени не поступило, останавливаемся на таком варианте. Но на всякий случай с утра загляните на сайт. Мало ли что...
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3152 дня назад
Владимир:

Ну если других предложений по времени не поступило, останавливаемся на таком варианте. Но на всякий случай с утра загляните на сайт. Мало ли что...

ок
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Ну и для полного счастья телефон, если кто еще не знает: +7 922 635 2426
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Владимир:

Ну и для полного счастья телефон, если кто еще не знает: +7 922 635 2426
Я только не понял, что из еды брать, и куда едем?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Эдуард Варганов:
Укоротил бы цепь, поставил 2 - 7 и поехал)))
Если бы все так просто, укоротил до 2/6, в итоге хватило ровно на километр, после чего у цепи появилось огромное желание самой "переключаться" на 2/5, ну а по скольку длина цепи по факту только для 2/6 все клинило эпично.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Андрей, Ну ладно, новые девочки задают такие вопросы. Уж от тебя то я такого не ожидал! Какая к чорту еда? Будет РЫБА! А все остальное это не еда, а так, баловство одно. А вот куда поедем - подумай, нечего на меня всех собак валить.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Владимир:

Андрей, Ну ладно, новые девочки задают такие вопросы. Уж от тебя то я такого не ожидал! Какая к чорту еда? Будет РЫБА! А все остальное это не еда, а так, баловство одно. А вот куда поедем - подумай, нечего на меня всех собак валить.
Ну вот, хотел пообщаться, под предлогом. А тут такое. Вот лежу думаю каду можно ломануть.Добавлено спустя 6 минутНу два варианта, пока. Первый в Ленинске, восьмой слив, или Миассово.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.