Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Давай варианты с утра обсудим. А то новенькие могут свои силы не рассчитать. Да и сильно далеко тоже ехать не хочется. Это ты сейчас полон сил и энергии, а у меня за плечами ногами почти сотка.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1554 дня назад
Туда обратно, сотка почти будет. В одну сторону около 45, дорога нормальная.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
425 дней назад
+1
Посетитель
Элена
Сообщений: 13
3143 дня назад
Ребята и девчата, спасибо большое за отношение, за велопокатушку, за терпение. Вы такие молодцы! Такие чудные места!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Скоро длительные выходные, а погода предстоит холодная, возможны дожди. Поэтому варианты на покатушки с ночевками скорее всего будут отменяться. А на ближайшую субботу "Злобные" планируют безумную поездку на Зюраткуль. И к ним даже можно присоединиться, если будет такая возможность (Мир, Дружба, Жвачка).
Ну так вот, если на четверг будет хорошая погода (а вариант такой я не исключаю), то самое время организовать добрую матрасную покатушку на Юрму. Старт в 8:00. Ждем хорошей погоды и принимаем окончательное решение. Планируйте свое время заранее.
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2090 дней назад
Владимир:
то самое время организовать добрую матрасную покатушку на Юрму.
А какой темп.Матрас понятие растяжимое =)
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1794 дня назад
Женя Лыков, предполагаю, раз столь ранний старт, темп **
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Не надо питать излишних иллюзий. Если мы добрые, то это не значит, что мы медленные. Гнать будем с максимально возможной скоростью. А от злобных мы отличаемся еще и тем, что по приезду не сразу же валим обратно, чтобы успеть к трем, но и еще стараемся полюбоваться красотами и пофотографировать окрестные деревья.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1794 дня назад
Ясно понятно
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1361 день назад
Владимир:
самое время организовать добрую матрасную покатушку на Юрму
Описание есть трека или сам трек?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Андрей обещал взять на себя роль Сусанина. Всецело доверимся ему.
А есть ТРЕК через Карабаш.
Но Андрей знает короткую дорогу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 22:27)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
не знаю конечно какие вы прогнозы курите, но я не увидел ни одного дня без осадков на этой неделе ни на одном из сайтов прогноза погоды. Да, конечно не холодно, но представьте как ехать по мокрому асфальту на Юрму около 100 км, или приехать на Нургуш, посмотреть на дождевые облака и поехать мокрым и грязным на машине. я наверное пока пропускаю ваши "безумства". Буду злобно матрасить вокруг Тургояка - из 2 часов надо выезжать:-P
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Какие к чорту прогнозы? Поменьше за компом сиди и почаще в окошко выглядывай. Я уж не говорю про то, чтобы сесть на велик и скататься куда-нибудь. В прошлом году тоже все дождичка испугались и никуда не поехали, а я катался. А если и будет небольшой дождичек, так это только к лучшему - освежит немного. А вы продолжайте матрасить вокруг Тургояка.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1794 дня назад
На завтра планы без изменений?)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Что-то меня терзают смутные сомнения. Погода оставляет желать лучшего.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такое желание оставить Юрму на попозже, когда солнышка больше будет, а завтра и послезавтра покататься куда-нибудь не очень далеко.
А вот на субботу вроде как более-менее нормально должно быть. И если на Зюраткуль нас никто не возьмет (а судя по заявкам, никто безмашинных не хочет брать), тогда может и на Юрму скатаемся. А какие ваши соображения?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.