Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
СамоКатка:
затея насчет Тыелги огородами
... Катались туда огородами впрошлом году. Там летом то дороги нет, а зимой подозреваю вообще ужос-ужос.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1342 дня назад
В прошлом году пытался из Михеевки в сторону Тыелги проехать. Неудачно - одни сугробы. Не ездит там никто.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
СамоКатка, ох да что то я недвижимость, тренировки за тренировкамиДобавлено спустя 3 минутыВладимир, чисто теоретически во сколько старт и когда примерно планируется вернуться, т.е во сколько? Я просто пытаюсь понять что любимому сказать ☺Добавлено спустя 4 минутыИ да заранее надо знать во сколь, чтоб от родителей велосипед забрать
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
WizOska, написано же 10:45 сбор, чиним цепь и едем. 11:00 получается. Чисто теоретически...
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир, я приеду
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир, я собираюсь, всё в силе?
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Спасибо за разветДанные! Что-то и правда, в межсезонье тоска с направлениями...
До СерПесов мне, простите за каприз, маловато.Добавлено спустя 1 минуту
WizOska:
Владимир, я собираюсь, всё в силе?
Ось, Володя от своих затей не отказывается! Канеш собирайся. И Светика зови.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
СамоКатка, поехали лучше ты с нами ☺
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
WizOska:
всё в силе?
Раз никаких новых сведений не поступило, значит надо верить последним данным.Добавлено спустя 6 минут
СамоКатка:
До СерПесов мне, простите за каприз, маловато.
С такими настроениями тебе придется велик в гараж отложить до лета. А всю зиму посвятить ушу и прочим волейболам.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
Владимир:

СамоКатка:
затея насчет Тыелги огородами
... Катались туда огородами впрошлом году. Там летом то дороги нет, а зимой подозреваю вообще ужос-ужос.

Потому что по неправильной дороге ехали. Объезжали французов западнее. Правильная дорога восточнее проходит. И зимой хорошо накатана от Наилов до Тыелги (со слов местных). Вдоль оптоволокна. Вот как пример.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2261 день назад
Решила я, значит, сегодня зимний сезон открыть. Хотелось веломиасовский народ увидеть и самой размяться. Зимой каталась только по соседнему стадиону, и было желание выйти на новый уровень. Решила: ну что думать - надо пробовать. Первый звоночек сомнения был, когда на первом же повороте во дворе при торможении меня положило на бок вместе с велосипедом. Ребята сказали, что резину менять, конечно, надо, но сегодня медленно попробовать можно и на такой. Всегда приятно слышать слова поддержки и приободрения. Поехала. Но дело оказалось не только в резине. До озера доехала с большим удовольствием. А потом вдруг как-то резко поплохело. Видимо, значительный перерыв в и без того нерегулярном катании дал о себе знать. При остановке у городского пляжа ещё надеялась, что отпустит, но на подъеме в пос. Тургояк уже поняла, что до Серпесов в добром здравии могу и не доехать)). Решила не тормозить команду, передала через Антона всем адьос и отправилась обратно. Такой вот на первый раз у меня получился маршрут))). Кому-то может показаться совсем смешно, но для меня это пусть и небольшая, но победа. Надо же с чего-то начинать. А ещё приятно было увидеть старых знакомых и узнать новых!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Валентина Гулина:

Решила я, значит, сегодня зимний сезон открыть. Хотелось веломиасовский народ увидеть и самой размяться. Зимой каталась только по соседнему стадиону, и было желание выйти на новый уровень. Решила: ну что думать - надо пробовать. Первый звоночек сомнения был, когда на первом же повороте во дворе при торможении меня положило на бок вместе с велосипедом. Ребята сказали, что резину менять, конечно, надо, но сегодня медленно попробовать можно и на такой. Всегда приятно слышать слова поддержки и приободрения. Поехала. Но дело оказалось не только в резине. До озера доехала с большим удовольствием. А потом вдруг как-то резко поплохело. Видимо, значительный перерыв в и без того нерегулярном катании дал о себе знать. При остановке у городского пляжа ещё надеялась, что отпустит, но на подъеме в пос. Тургояк уже поняла, что до Серпесов в добром здравии могу и не доехать)). Решила не тормозить команду, передала через Антона всем адьос и отправилась обратно. Такой вот на первый раз у меня получился маршрут))). Кому-то может показаться совсем смешно, но для меня это пусть и небольшая, но победа. Надо же с чего-то начинать. А ещё приятно было увидеть старых знакомых и узнать новых!

Скорее всего резко стартанула, на пределе своих возможностей поехала. Вот давление и упало.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
39 дней назад
Валентина Гулина:

Спойлер
Нормально все, так бывает после долгих перерывов. Сегодня вот сам выполз в кое то веки недалече прокатиться, так позор на мою голову, раза три останавливался привести пульс в порядок.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Плюшевый Лось:

Валентина Гулина:

Спойлер
Нормально все, так бывает после долгих перерывов. Сегодня вот сам выполз в кое то веки недалече прокатиться, так позор на мою голову, раза три останавливался привести пульс в порядок.

А это уже из за лишнего веса crazy
П.С. С юбилеем. 1700 сообщений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 16:23)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2261 день назад
Да, видимо, это пока предел возможностей для меня((( Буду постепенно наращивать выносливость. В этом году пробовала по стадиону поездить на самой тяжелой передаче - нагрузку, конечно, получила, но скучновато как-то одной: как мишка по арене))) Сегодня с компанией прям настрой такой был позитивный. Владимир по пути спрашивает: "Как едется?" Я говорю: "Отлично, легко!" Но орагизм-то, видно, не обманешь((. Да еще все время это напряжение от проскальзываний при маневрировании, к солидному весу моего велосипеда еще плюсуется вес одежды, руке в горнолыжной перчатке как-то неудобно до ручки тормоза тянуться - вобщем, надо привыкать к такой езде.)))
Ну что ж. Может, буду подъезжать на ваши сборы (в свободные выходные) да пробовать доехать до туда, до куда ноги (колеса) несут. zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.