30 злобных километров

Наши маленькие соревнования
Будете ли вы участвовать в этих соревнованиях?
Для ориентировочной оценки количества участников
Да, буду в качестве участника (6)
Да, буду в качестве зрителя (2)
Только появлюсь на старте, пожелаю удачи, без продолжения банкета (1)
А мне по фиг на ваши соревнования. (2)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
Тотализатор никто не хочет организовать?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
А вот это уже здравая идея! Надо только разобраться как деньги распределять. Но вот только зрителей маловато, ничего не получится наверное.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Время старта соревнования неминуемо приближается. Отмазки типа "мамка не пустила", или "а вдруг будет дождик" не принимаются! Соревнования злобные, и состоятся при любой погоде. Времени на подготовку после командировки остается совсем не много - практически один день, да и то рабочий. Так что участники, отписывайтесь, делайте заявки на участие здесь. Ваши предложения по месту и времени старта? Я так понимаю, что альтернативных вариантов маршрута не поступало?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Владимир:
Отмазки типа
немцы запчасти зажали, допускается? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 15:12)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Degitt:

Владимир:
Отмазки типа
немцы запчасти зажали, допускается? crazy

А если в качестве зрителя? А то мне одному скучно будет и несподручно.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Постараюсь присутствовать, но не гарантирую, ногами не хочется, на машине если только до форельки ехать, а дальше пешком
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
эмм... А Вася, будь он неладен, сюда затягивает zst

пс. И грит при этом, что тоже бы не против по андеграунду приколоться. Только в любое другое время...

ппс. Но это ни фига еще не значит, что я народ баломучу. Могу, в качестве попытки реабилитироваться, пособирать народ из вконтактика. Там тоже есть достойные бойцы =)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Я так понимаю, что соревнования сливаются. Как говорится, нельзя ничего планировать заранее. Объявишь что-то заранее - всегда найдется куча непредвиенных причин. А если объявить спонтанно - сразу новая причина - почему заранее не предупредил. Основная битва планировалась между Злобным лосем и Витьком - это было мотивом проведения соревнований. Витек на сторону смотрит, Deggit коня потерял, Злобный пока еще молчит...
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Владимир:
Витек на сторону смотрит, Deggit коня потерял, Злобный пока еще молчит...
Злобный вообще коня продает rofl
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
тем временем, вконтактике...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Александр не хочет ехать, Витек слился, Антон без запчастей, так что мне самому с собой соревноваться? Получается Владимир одержал техническую победу в этом соревновании! Вообще получается у всех интересы расходятся, кто то хочет неспешных матрасов, кому то гонки подавай, я же себя отношу ни к тем, не другим, поэтому в выходные буду готовить велосипед к продаже!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
У меня эта неделя из поездок вылетает sad
Буду наращивать новую кожу на руках и ногах crazy
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Алеkсандр, согласен, если уж тебе на матрасах не везет, то с гонками лучше пока повременить smile
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
У меня эта неделя из поездок вылетает Буду наращивать новую кожу на руках и ногах

Неудачно упал?Добавлено спустя 2 минуты
Александр не хочет ехать, Витек слился, Антон без запчастей, так что мне самому с собой соревноваться? Получается Владимир одержал техническую победу в этом соревновании! Вообще получается у всех интересы расходятся, кто то хочет неспешных матрасов, кому то гонки подавай, я же себя отношу ни к тем, не другим, поэтому в выходные буду готовить велосипед к продаже!

Я тоже голосовал, что буду участвовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:45)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вадим, значит ты заочный победитель!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.