30 злобных километров

Наши маленькие соревнования
Будете ли вы участвовать в этих соревнованиях?
Для ориентировочной оценки количества участников
Да, буду в качестве участника (6)
Да, буду в качестве зрителя (2)
Только появлюсь на старте, пожелаю удачи, без продолжения банкета (1)
А мне по фиг на ваши соревнования. (2)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1905 дней назад
Вадим:
Неудачно упал?
Три раза за две недели! На одну и ту же сторону)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Нет никакого победителя... один участник - это не соревнования.
Походу наши люди могут организоваться только на официально разрешенные мероприятия, с большим количеством участников. А такие междусобойчики похоже организовать никак не получится. Что на Зюраткуль никак не можем выехать, что в другие места. Максимум 2-3 участника можно собрать. Значит на субботу-воскресенье будем планировать очередные over100 или что-то другое.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1796 дней назад
А я то думал...
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2109 дней назад
А че думатЬ? Так вот порой получается в жизни, что 5 определенных человек не могут собраться в одно время в одном месте. Се ля ви, ептить. Нужно просто брать и организовывать. Приглашать не только своих родных и близких людей, с которыми знаком лично, но и общий клич бросать на просторы сети. Уверен, что среди 160 тыч. жителей Миасса можно найти 10-15 человек, заинтересовавшихся данной движухой. Важно правильно и лаконично преподнести информацию. А пока будут сиськи мяться, каша не сварится рыбка не пожарится. Короче было бы желание серьезное. А ватораскаточный станок можно запустить в любое время. =)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
60 дней назад
Витек:
А че думатЬ? Так вот порой получается в жизни, что 5 определенных человек не могут собраться в одно время в одном месте. Се ля ви, ептить. Нужно просто брать и организовывать. Приглашать не только своих родных и близких людей, с которыми знаком лично, но и общий клич бросать на просторы сети. Уверен, что среди 160 тыч. жителей Миасса можно найти 10-15 человек, заинтересовавшихся данной движухой. Важно правильно и лаконично преподнести информацию. А пока будут сиськи мяться, каша не сварится рыбка не пожарится. Короче было бы желание серьезное. А ватораскаточный станок можно запустить в любое время. =)
А я считаю всетаки немного по другому. В целом, данное мероприятие организуется узким кругом людей для себя, но при этом вход остается свободный. Т.е я чему говорю, если костяк есть, то будет интересно всем, новички просто втянутся в это и все) Если без костяка данное мероприятие организовывать, то это будет в разы труднее. Это мое личное ИМХО
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2212 дней назад
Всем привет. Сам и ребятки из "Кроссфит чистый миасс" поучастовали бы (думаю человек 10 набежало бы), но у нас уже 12 июля намечены соревнования в парке автозаводцев в 12:00- 16:00. А вообще если по поводу организации помочь и по спонсорству или просто советом обращайтесь. за два года мы провели около 8 мероприятий с гостями из других городов. Буду рад помочь. контакты: https://vk.com/tumyp_t
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
я так и не понял, будет или не будет, я вчера просто так друзей пытался уговорить поехать на данное мероприятие, но они просто матрас и на рыбку.. ну я рассказал что типа взнос будет. вы скажите друзей надо дальше мурыжит, что бы у нас получился пробег вокруг озера или нет? просто у нас у друга др в воскресенье и в субботу вечером мы уезжаем в коттедж что ли. и если бы в обед было данное мероприятие, почему бы не попробовать собраться. я лично хочу побывать, мне похер кто там как поедит. лиш бы было. я сразу предупреждаю, я сделаю попытку собрать свой народ, потом не говорите мне что мы со своей стороны все сделали, а самого не было. завтра мы едем в Че и там я с ними уже серьезно поговорю и отпишусь. просто я пока не понял в плане будет не будет вообще данный пробег
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Нет, ничего не будет! Администрация в моей голове запретила проводить массовые заезды,чтобы не получилось ЧО! А если серьезно, то я планировал с Витьком посоревноваться, а он... Ну как после этого велосипед не продавать?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2109 дней назад
Я б, на месте Владимира, хорошо подумал, и, как один из назвавшихся груздем, потянул бы эту непростую лямку. =)
Сам бы тоже с удовольствием принял участие, но увы, не разорваться..Добавлено спустя 5 минут
Злобный Лось:
а он...
А че сразу он?? ))) Он и не против совсем. Просто дату назначили, ткнув пальцем в небо, а попали при этом в .... эмм.. ну, в общем, пересекаются движухи smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Так ты каждые выходные почти ездишь, надо тогда зимой назначать было, так то когда планировали дату, ты ничего не говорил про другие соревнования!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
Так ты каждые выходные почти ездишь, надо тогда зимой назначать было, так то когда планировали дату, ты ничего не говорил про другие соревнования!

Кстати да. Вроде все собирались. А сейчас...
http://velomiass.ru/blogs/masovye-pokatushechki/ezhegodnaja-mega-massovaja-pokatushechka.html#c
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Цитата - Витек: "Все вечно переврет! 12-13 июля - заметано!
Можно начинать собирать народ. joke
Есть среди читающих желающие отморозиться??"Добавлено спустя 1 минутуВ итоге желающие есть, а один из организатора дал заднюю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 21:59)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
60 дней назад
Посылка 9 числа прошла таможню в Калининграде, думаю за 5-7 дней доползет до Миасса laugh
P.s. Но один фиг не успеваю до 12
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Degitt, Антон, не торопись - катать всё равно не с кем sad Александр травмирован, Витек в спорт ударился, Тимур по Челябинской области на мото разъезжает, я велосипед на продажу выставил. Остальные либо катаются молча, либо нас не зовут!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
60 дней назад
Злобный Лось:
Александр травмирован,
А что с Саньком случилось? Сегодня звонил, интересовался, буду ли я чтонибудь заказывать, по голосу вроде живой)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.