30 злобных километров

Наши маленькие соревнования
Будете ли вы участвовать в этих соревнованиях?
Для ориентировочной оценки количества участников
Да, буду в качестве участника (6)
Да, буду в качестве зрителя (2)
Только появлюсь на старте, пожелаю удачи, без продолжения банкета (1)
А мне по фиг на ваши соревнования. (2)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Плюшевый Лось, Посмотри самый верхнюю запись на предыдущей станице!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 22:13)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Злобный Лось:
желающие есть, а один из организатора дал заднюю!
Злобный Лось:
12-13 июля - заметано!

это раз.

И два. О марафоне, действительно, узнал несколько позже. Но, на мой сугубо личный взгляд, выбор между двумя совсем неравнозначными событиями очевиден.

Так что "Миль пардон, месье." smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Итого. Подводим предварительный итого. По результатом голосования - в качестве участников регистрировалось 6 человек. Большинство из них отклонили свои кандидатуры по разным причинам, но не удосужились отразить свое решение в голосовалке. Я так понимаю, что появились другие желающие, но также никак не отметились в той же голосовалке. Ну и как в таких условиях проводить запланированные соревнования с блэк-джеком и шлюхами? пикничком на финише? На какое количество человек рассчитывать?
Просил записываться окончательно с нумерацией: 1 - Вася Пупкин, 2 - Иван Иванов, 3 - и т.д. Надо же знать сколько покупать рыбы, сколько необходимо решеток (у меня только одна, и если участников более 6-8 человек, то соответственно необходимо еще, кто возьмет?), и т.д. вопросов много.
А по прежнему одни разговоры будет не будет. Конечно ничего не будет с такой активностью.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
Записываюсь хоть куда + 1
Лишь бы не голодом.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Я, кстати, переголосовал )

А по если по теме: движухи такого характера так не организовываются. ИМХО. Нельзя написать: "Так, ну ка быстро по головам пересчитались, кто там едет, я ща за рыбой пойду". Организатор всегда суетится и потеет заранее, раскидывает инфу, прорабатывает детали и проч. А гордая птица-еж участник сидит за монитором компутера и размышляет - поеду/не поеду на все готовенькое. А чтобы каждый, как в сознательном гражданском обществе, взвалил часть груза ответственности на себя - такого не бывает smile Короче, что-то серьезнее, чем стихийный воскресный матрас, с таким подходом организовать вряд ли получится, особенно учитывая разность возрастов, интересов и вероисповеданий). Тут или ясно проглядывается связка "организатор-участники", или (как говорил мной любимый персонаж из мультика "Следствие ведут колобки") одно из двух.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1797 дней назад
2 - Я
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Я и так взял ответственность на себя. И сижу за монитором, и потею. Мне что? обзванивать каждого? Мне нужно было всего-то чтоб сказали точно: я, я и я участвую.
Повторюсь еще раз. Если просто делать покатушку хоть куда, хоть с любым числом участников, хоть в каком темпе - соревновательном или нет, то вопросов нет - сколько собралось, столько и поехало. А вот для организации пикничка необходимо более тщательное согласование, особенно если число участников более 5. Ну или каждый берет с собой кусок рыбы, а на месте жарим. Но это как-то несерьезно. Похоже, что коллективные пикнички организуются с превеликим трудом. За все время жизни ВелоМиасса я припоминаю только 2 таких случая.Добавлено спустя 2 минутыp/s/ А на субботу вообще дожди обещают...
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Вопрос такой, насколько максимально можно близко доехать на авто к месту финиша? Я вижу только до Форельки, это так?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
О как некоторые хотят на рыбку сесть! Готовы даже пешком идти! Вот это я понимаю - желание. Ради таких веломиассцев можно даже и без всяких соревнований пикничек устроить. А на машине можно проехать почти до самого конца, далее пешком метров 400. Но еще за километр стоит шлагбаум, и там вроде как деньги стригут с проезжающих машин. Да и зачем ехать? Чуть более 2 километров пешком до места от форельки, а по прямой тропинке и того меньше. Я на работу по 4 раза в день такие расстояния пешком хожу.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Вот это желание трудиться! По четыре раза в день на работу ходить! laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Витек:

Вот это желание трудиться! По четыре раза в день на работу ходить! laugh

С утра на работу, в обед домой, с обеда опять на работу, потом опять домой. Правда частенько на обед на машине подвозят...
А последнее время вообще на велик пересел.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Владимир:
А на машине можно проехать почти до самого конца, далее пешком метров 400.
Не, машинка городская, только асфальт любит, моторчик слабоват, не говоря уж про жесткую и низкую стоковую подвеску. Сядет в лужу, и усе crazy Так что до форельки это уже мощщно smile

P.S. Если будет дождь, как будем справляться?

P.P.S В общем как минимум на рыбку я и сестра готовы) Заодно что по деньгам, сколько в итоге будет, и что еще брать помимо этого?:
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2014 в 13:34)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Пересчитали погоду на субботу, все стало еще хуже. Завтра после обеда будем принимать окончательное решение о пикничке, ведь под дождем мало удовольствия будет. Но лето не кончается, все еще впереди. А к тому времени может и потенциальные участники соревнования образумятся.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Владимир:
А к тому времени может и потенциальные участники соревнования образумятся.
получат комплектующие, залечат раны, провернут сделку с велосипедом!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Злобный Лось:
получат комплектующие, залечат раны, провернут сделку с велосипедом!
Да да glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.