Выбор вилсета 26"

Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Извини, забыл кавычки поставить.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Злобный Лось:
за 60к
не за 60, а почти за 90. Хотя со скидкой 40% и можно будет в будущем посмотреть такой, выйдет чуть меньше 50к, но опять же навеска за такую цену... хм. Мне одному кажется, или GT уже давно не на том коне, чтобы гнуть за свои рамы такую цену, и при этом ставить навеску уровнем ниже, чем у однокурсников (Trek, Giant, Specialized)?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Навеска на спешах??? Там вообще все плохо, там за бренд столько дерут, что сознание невольно теряешь, если мы конечно не говорим о s-work! А на велосипедах такого уровня и на gt все норм. Да и вообще, мне кажется вы слишком гонитесь за хт и слх! Неужели все спортсмены? Ну это конечно моё скромное мнение, но мне деора хватит!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
stuk
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Артур Селенков, а словами и поподробнее?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Злобный Лось:

Артур Селенков, а словами и поподробнее?

ты справа, он слева)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Так яснее конечно. Что скажешь? Насколько я знаю, ты тоже за хороший велосипед, вместо вбухивания денег в дешевую раму?!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный, охото чуть лучше, чем средняя навеска zst
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Алеkсандр, если деньги лишние, то почему бы и нет? Но реальной пользы в этом нет, кроме эстетики и морального удовлетворения.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Польза? Польза будет в любом случае - это ж велосипед smile ! А вот уменьшение веса, гибкие настройки, примочки и технологии, которых в младших линейках нет - это весомый повод для покупки!

XTR - фетиш crazy
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Настройки, это типа переключатель на переключателе, который блокирует движение лапки назад? Что реально велосипед быстрее едет? Чем отличается переключатель деор 615 shadow plus от хт с той же примочкой? Кроме конечно цены...
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Причем тут быстрее? Технология shadow + совершенно для других целей. И кто тут говорит про XT?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Вообщем, считаю, что можно спорить бесконечно, моё мнение, что с нашим уровнем катания - деор, это потолок! Все остальное для красоты!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный Лось:
с нашим уровнем катания - деор, это потолок!
попрошу не обобщать smile
Думаю пора закругляться, а то оффтопа насливали Антону в вилсет smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Ладно, извиняюсь, мне матраснику - деор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.