Злобные матрасы

Обсуждаем поездки, чуть дальше, чем вокруг дома
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
200 дней назад
Вы же на электричке едете! 8:25 старт. Хе-хе-хе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 09:40)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Владимир:
Вы же на электричке едете! 8:25 старт. Хе-хе-хе...
Конечно на электричке - у нас ведь воскресный матрасик. Купаты не берём, поэтому должны успеть и по горе полазить и домой засветло вернуться!
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1312 дней назад
Всем привет. Есть безумный план. В выходные дёрнуть на Зюраткуль. Некатан ещё ни велочелом ни злыми ни дрбрыми в этом году. Старт вероятнее всего с Уржумки. По пути хочу разведать просеку Плечо Уреньги в Златоусте-Куваши. На спутнике там жирная широкая грунтовая срезка. Потом Куваши-м-5 - Зюраткуль - Бердяуш и электричками по домам. Дороги преимущественно твёрдые. Километраж 120-130км. Времени чуть более 8 часов либо неограничено при старте из Миасса. Набор дофига само собой. М5 думаю уже не страшна после Порогов. Надену красную ветровку да проскочу нормально эту 10 с хвостиком)) кто поддержит?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
misha10525, может ну его нафиг разведку с такими километрами?!? Может от вокзала Златоуста, через Медведевку, Куваши? И еще вопрос: на Зюраткуле что планируется делать? На гору не успеем залезть, а так там не особо красиво. В целом примерно те же идеи, в ту же сторону. Посмотрим, что же скажут остальные.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1312 дней назад
можно без разведки. тогда 130-140. и от Уржумки быстрее. залезть можно успеть, в том и смысл. и всё-же идея на фото не даёт покоя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 22:29)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
misha10525:
залезть можно успеть
куда? на хребет Зюраткуль? так это тогда надо сломя голову и туда и обратно лететь без остановки и всегда есть риск не успеть на электричку и заночевать непонятно где. Я злобный, но не обезбашенный. А насчет "срезки" - возможно там и хорошая дорога, а возможно и размытая дождями и разъезженная лесовозами. Без разведки я бы туда не полез с таким километражом, да еще и в самом начале пути. Очень свежи воспоминания о дороге за Уреньгой (на форуме писали, что проезжаемая дорога, а в итоге пешком, градиент, грязь, реки прямо по дороге). Мой вердикт - только проверенные дороги. И все же может лучше Пороги?
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1312 дней назад
Злобный:

misha10525:
залезть можно успеть
куда? на хребет Зюраткуль? так это тогда надо сломя голову и туда и обратно лететь без остановки и всегда есть риск не успеть на электричку и заночевать непонятно где. Я злобный, но не обезбашенный. А насчет "срезки" - возможно там и хорошая дорога, а возможно и размытая дождями и разъезженная лесовозами. Без разведки я бы туда не полез с таким километражом, да еще и в самом начале пути. Очень свежи воспоминания о дороге за Уреньгой (на форуме писали, что проезжаемая дорога, а в итоге пешком, градиент, грязь, реки прямо по дороге). Мой вердикт - только проверенные дороги. И все же может лучше Пороги?
Можно и на Пороги, не откажусь. ладно, фиг со срезками. а ещё времени можно выбить, стартовав часов в 6-7 из Миасса. тогда 170км и 11 часов - точно успели бы. только Зюраткуль в этом году взят небыл crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 07:55)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
misha10525:
только Зюраткуль в этом году взят небыл
Я же не против и Зюраткуля. Неужели больше никого это не интересует?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1547 дней назад
misha10525:
и всё-же идея на фото не даёт покоя
идея на фото - 3 пересечения речушек в неизвестном состоянии
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1312 дней назад
Володя:

misha10525:
и всё-же идея на фото не даёт покоя
идея на фото - 3 пересечения речушек в неизвестном состоянии

сильно! вот это блин вертикали))) а так ровненько на карте было
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1547 дней назад
misha10525, не перестаю повторять, только gpsies.com спасёт отцов первооткрывателей и русской картографии. общий набор высоты за 14км 300м, но спусков больше.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
Володя, мы поняли, что в случае проэкирования маршрута брать тебя, а счёт насчёт покататься?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1547 дней назад
Злобный, я деградировал морально и физически, потому перехожу в клуб диванных икспертов, буду заниматься словесными интервенциями.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
988 дней назад
Володя, давай выкАвыривай себя из футляра! Что за осенняя меланхолия? С твоими способностями можно столько ощущений испытать и мест посетить, а ты в эксперты подался...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
112 дней назад
СамоКатка, поддерживаю,что это такое? В середине сезона отлично вваливал, а тут такие заявления!?!? Не порядок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.