Иремель - возможно ли?

Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
633 дня назад
Можно газель арендовать smile если на всех попилить, то не должно получиться дорого
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
если че, есть один велобагажник на крышу, на квадратные дуги. нетхулевый, правда, но раза четыре на межгороде у меня катался. Если за фурами в турбулентном мешке не болтаться, и 120 не раздавать, то держит норм.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
runhard:
Можно газель арендовать
Проблема в том, что нужно на весь день арендовать плюс 350 км пробега, может в копеечку влететь. Но неплохо было бы прицениться.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
968 дней назад
А если паровоз? От Бакала и Юрюзани до Тюлюка примерно 60км. От поселка до подножия примерно злобная тридцатка. Обратно тем же путем.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
СамоКатка:
А если паровоз?
Дорого раз, велосипед нужно разбирать и упаковывать в чехол - два.
Проще и дешевле автомобиль.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
633 дня назад
Злобный:
Проблема в том, что нужно на весь день арендовать плюс 350 км пробега, может в копеечку влететь. Но неплохо было бы прицениться.

15 руб. за 1 км + 500 руб. час простоя. Не дешево, конечно :(
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Чота вы хе ерундой страдаете. Хотите на велике покататься - катайтесь здесь. Хотите на Иремеле побывать, езжайте на машинах без велосипедов - и народу больше войдет, и дешевле обойдется. Я вот тоже хочу - пешком, без велов.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1687 дней назад
Владимир, так надо как нибудь замутить=) машина же есть=))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
WizOska:
так надо как нибудь замутить=)
Бронирую место. Даже два! Думаю, что еще найдутся адекватные люди crazy
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1687 дней назад
окей, без проблем, нужно просто решить когда и выбрать день!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Пешком там только 1 вершина досягаема, при прогулочном темпе за один световой день (ща, кстати, он еще короче стал). А если с великом, то можно и на малый заглянуть, и на жеребчик, и так пошариться по окрестностям в поисках нетривиальных маршрутов. В общем если че подрастать будет я за вел. Хотя сам считаю, что лучше Нургуш брать - там велосипедная составляющая более выразительная должна быть.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1527 дней назад
Владимир, WizOska, ну так создайте тему - авто/пешие пвд, расписали бы куда можно сгонять, сезонность (вот сейчас на таганай не тянет например), думаю многим интересна эта тема. сейчас придет злобный и отхватите минуса за оффтоп.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1687 дней назад
Володя, а ты не заостряй внимание, сам же провоцируешь=)как бе
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1501 день назад
Желание есть, ам есть (таз 14) итого я + один, больше увы с велами не влезет, разве што багажник. Уж давно охото на какую нить высокую горку вдуть, кроме вышек
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1687 дней назад
Promix, так без велов можно=))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.