Иремель - возможно ли?

Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1493 дня назад
Мне Злодейская идея понравилась
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Володя, ты определился с участием?Добавлено спустя 2 минутыВладимир, WizOska, на гору пешком??? Да в своём уме? Это же не только вверх придётся опереться на своих двоих, так ещё и обратно, вместо того, чтобы получать удовольствие от спуска - тащиться еле еле. Нет уж - на такое меня не заманишь!!!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
172 дня назад
Ну ладно, уговорили, готов ехать с велосипедом. Но так как сам я нищеброд, и самодвижущейся повозки не имею, то готов упасть к кому-нибудь на хвост.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1519 дней назад
Злобный:
ты определился с участием?
мне надо в члб сгонять в сб, вероятность 75%.
потому скорее нет, чем да. не рассчитывайте на меня.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Володя, а кто сказал суббота? Сказано выходные, а конкретно будем решать к концу недели.Добавлено спустя 1 минутуВладимир, за то, что выпендривался - будешь последний в очереди на место в автомобиле!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
426 дней назад
В эти выходные я не выездной
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Я предварительно нашёл человека с машиной и велосипедов... Пока думаем и ждём!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
960 дней назад
Перенесла из комментов в нужное место:
Списалась я с автором видео. Катают они, цитирую: с Учалинского района через деревню Новохусаинова через исток реки Белой.
Расстояние от Миасса до Новохусаиново 124км, но там авто оставлять страшновато (в деревне на 2010г - 2 жителя), ближайший нас.пункт - Кирябинское.
Трек или картинку не дает, но сказал, что дорога промаркирована, на посту инспектора можно задать интересующие вопросы.
Далее, от истока - на Хребет Аваляк и по нему траверсом до Иремеля.
Авантюрно, конечно все это выглядит, но это и заводит )))
Володя:
примерно так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=puxphsmwhdpfgzss
нашел, т.е. это реальный веломаршрут.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
СамоКатка, давно пора, в то у меня телефон не вывозит ваши мегапосты с мильоном фото.
А насчёт дороги со стороны Увалов, так она даже летом хуже, чем с Тюлюка. Соответственно нужно всего лишь подождать безснежную неделю и по утоптанной тропинке ехать вверх с Тюлюка.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
960 дней назад
Из переписки с Ильнуром:
очень будет экстремальна на велосипедах, будет проваливаться по тропе, да и расстояние от Новохусаинова до Иремеля 25 км. а пост находиться в Новохусаинова вход 50 рублей, а машину там все оставляют.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
СамоКатка, вот скатаемся в воскресенье и увидите, что значит ехать на велосипеде по проваливающимуся снегу. Когда несколько километров кажутся как соточка летом по асфальту. Пока считаю, что нужно выбирать тот маршрут, где много ходят пешком. И вообще куда все торопятся?!?! Тоже хочется кататься, но вы уж совсем авантюры предлагает.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
960 дней назад
я не пороплю и не говорю, что ехать надо в эти выходные. Это сбор информации, выявление рациональных вариантов исполнения и т.д. Так скажем задел на тот момент, когда встанет вопрос "Куда?"
Разумеется нужно, чтобы там было достаточно много снега. А с какой стороны лучше - в любом случае решать более опытным!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.