Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
СамоКатка, ты ведь до автозавода все равно на транспорте, ну зарули немного до ЛР, просто до туда я не добегу)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1526 дней назад
Хорошо вам лыжникам, я например целый круг по ЛР не пробегу)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1540 дней назад
Я согласен с Барсом, что перепад высот в 250 метров на трассе в 3 км - это круто! Но как узнаешь, что круто, если не попробуешь? В конце-концов никто не гонит. Можно хоть пешком пройти. С горок покататься. Лыжероллерная трасса Забелина рядом с Феди Горелова помягче будет! Но до неё с МГ километров 5-6...
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Злобный:
до автозавода все равно на транспорте
Я на АЗ не поеду - не будет привязок по времени, быстрее вернусь домой.
Барс, простите. Еще обязательно покатаемся вместе!
БарС:
Если голова не кружится. и владеешь коньком (в чём я сильно сомневаюсь), то вперёд ! Но улыбки там у тебя не будет! А жаль!
Вызов принят - будем тренить! И улыбку в том числе )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 23:48)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
Разведка докладывает: как таковой лыжни нет! НО, снега в лесу просто завались, поэтому завтра призываю всех сходить медленным темпом до оз. Кошкуль на лыжах по так называемой бабушкиной лыжне, смешанным ходом, то есть где получится конек, где не получится - классика. В первой половине дня, если найдутся желающие - корректируем время и место встречи.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Тоже отчитаюсь. Была здесь:

К месту подъехала в 8-30, была первая.
Пробный кружок. Передние мышцы голени с непривычки, дали о себе знать )))
В горку и по прямой конек, спуск на параллельных.
На втором круге решила пофотать.

И народ начал подтягиваться


Здесь кататься можно! Снега непритоптанного было см 5-6. После третьего круга словила какой-то необъяснимый кайф. Завтра повторю. Приглашаю единомышленников. Круг 3,4км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 16:53)
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1785 дней назад
Только вечером в субботу прочитал о времени РАНДЕВУ с дамой...В любом случае - это очень рано! И потом, я-злобный ВОЛК-ОДИНОЧКА! А я прошёл ЭТУ дистанцию и понял, что никого из вас не было...Пока вы узнаёте и гадаете-зима пройдёт! А погода сегодня классная! И скольжение было на 5, несмотря на то, что шёл снежок...

0 - +
СамоКатка:
готова поддержать затею, но предлагаю встретиться в 9-30ч
я так понял человек зовет не кататься вместе, а проехаться по его следам по интересному маршруту.[/quote]Добавлено спустя 14 минутЗлобный, что такое бабушкина лыжня? Не через г.Тутуйка, случайно? Если через эту перевальную горку,а дальше-через Серёгину горку(хозяин-здесь!), то не советую - там плохие спуски из-за противопожарной канавы! Предлагаю вам несколько другой маршрут...См.ниже.

0 - +
Разведка докладывает: как таковой лыжни нет! НО, снега в лесу просто завались, поэтому завтра призываю всех сходить медленным темпом до оз. Кошкуль на лыжах по так называемой бабушкиной лыжне,[/quote]
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1785 дней назад
Маршрут на воскресенье: Ручей Берёзовый не переходим, переваливаем через горку(у ручья) к дамбе, по льду-на другой берег - см. лыжню! Так называемой нижней лыжнёй выдвигаемся в район Кошкуля, огибаем болото по часовой стрелке(150м),пересекаем тропу и углубляемся в лес в сторону ЛЭП у родника(кстати!),проходим ещё 350м и сворачиваем в лес...Усё! Дальше уже не собьётесь. Пересекаем старый тракт(по ледяной луже)и через 800м выходим к дороге в сады(подножью г.Моховая) Конечная точка! На обратном пути вскоре после лужи будет развилка влево в лес... Для интереса можно пройти там! Я постараюсь подторить лыжню!(постараюсь-по времени старта). От ж/д моста и обратно -18км. До встречи на лыжне!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Сегодня трекер взяла, хотела скорость померить, а он свистун такой - макс 24кмч показал, среднюю 11. Жаль... адекватных данных хотелось
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1785 дней назад
СамоКатка:
Передние мышцы голени
СамоКатка, стесняюсь спросить: А не передние мышцы БЕДРА? У голени спереди-кость,вроде бы...Недаром футболёры применяют щитки. Поздравляю с первой лыжнёй! Я заметил-будучи одна на ЛРТ, всё равно улыбаешься! И прекрасная погода,подозреваю - тут не причём! Я сегодня ПРОШЁЛ 21,5км. Завтра-19.Итого-40! Кто больше?Добавлено спустя 3 минуты
СамоКатка:
хотела скорость померить,
Неугомонная, зачем тебе скорость? Приоритет отдавай километражу! Ты же не на горнолыжке!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
СамоКатка:
макс 24кмч показал, среднюю 11
а ты ожидала среднюю за 30? смотри мой трек там средняя 15 км/час, я конечно понимаю, что это далеко не показатель, но все же...Добавлено спустя 3 минуты
БарС:
Злобный, что такое бабушкина лыжня? Не через г.Тутуйка, случайно? Если через эту перевальную горку,а дальше-через Серёгину горку(хозяин-здесь!), то не советую - там плохие спуски из-за противопожарной канавы! Предлагаю вам несколько другой маршрут...См.ниже.
Это что за названия такие? Это вообще Миасс? Бабушкина лыжня - это от жд моста через р. Миасс и до Кошкуля, по которой бабушки пешочком с привязанными палками к рукам и досками к ногам ходют. К слову лыжи у меня беговые, поэтому хотелось бы научится на них все же бегать, а не ходить как бабушки)))
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1785 дней назад
Злобный:
лыжи у меня беговые,
Кстати,Злобный,коньком иди,где можно(до Кошкуля),а где МОЯ лыжня - не порти,ладно? Так вы договорились о завтра?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
БарС:
Кстати,Злобный,коньком иди,где можно(до Кошкуля),а где МОЯ лыжня - не порти,ладно? Так вы договорились о завтра?
На завтра не договорились, портить ничего не собираюсь.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1785 дней назад
Злобный:
На завтра не договорились,
Ну, вот, и тут не срослось...
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
БарС:
Ну, вот, и тут не срослось...
Подождите, медведь, не ревите, объясните - чего вы хотите?
То вы заявляете, что одинокий Злобный Волк. Теперь расстраиваетесь, что не собрались в кучу.
Знатоки психологии - поясните феномен сего индивидуума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 20:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.