+552 RSS-лента RSS-лента

100500+ способов провести день с пользой

Автор блога: misha10525
где-то между формулой провала и тридцатью злыми километрами...
Многое произошло со времён слитой Формулы 253. В основном собирал новый байк. Найнер. перед этим раскидав байк старый по области от Миасса до Верхнего Уфалея. И вот наконец собрал!
где-то между формулой провала и тридцатью злыми километрами...
Анти кросс-кантри часть 2
Накосячил везде, где возможно перед гонкой. Спал только под утро пару часов. Завтракаем в столовой метелицы. Натягиваю ярко красную форму и поехал в город.
Надо хоть кружок до старта проехать. Вчерашний бег не дал ничего прощупать. Едется намного хуже, чем вчера. Ноги не тянут толком( От главной площади еду с Андреем Петровым к трассе. Едем один круг.
Анти кросс-кантри часть 2
Катит ужасно. Вчера не знал трассы, но быстрая реакция давала держаться нормально. Сегодня все манёвры делаю с запазданием. Мышцы болят при любом усилии. Удовольствия никакого. Настроение с каким вешаются sad Сижу на стартовой поляне. думаю...
Анти кросс-кантри часть 2
misha10525 +7 4 комментария
Анти кросс-кантри часть 1.1(фото)
Упаковались
Анти кросс-кантри часть 1.1(фото)
Анти кросс-кантри часть 1.1(фото)

Катание по трассе
Анти кросс-кантри часть 1.1(фото)
Анти кросс-кантри часть 1
Очередная безумная история, на этот раз о спорте. Тренировался и готовился к Формуле 253, что в Верхнем Уфалее. Тренил дома и в Миассе во время Ильменки. Впрочем особо не покатался из-за погоды sad (косяк 1) ну в спортзал походил ещё... Кроме того недавно поставил в задний переклюк какието жуткие ролики, что жутко люфтят. Не обратил внимания(косяк 2) По категории решил так: юниоры - их мало, новички - несерьёзно. Остаются эксперты;)
Тимошинская Нязьма в стиле искателя приключений
"Пока есть ноги, дорога не кончается.
Пока есть жопа, с ней что-то приключается"
Давно хотел попробовать силы в чём-то подобном http://www.velochel.ru/php/viewtopic.php?f=7&t=2475&start=0 и этот день настал. Немного волновался так-как не ездил больше 140км, а тут ещё и горы...
Тимошинская Нязьма в стиле искателя приключений
Видео с выходных
Вадим написал в вк, что у него завалялись видео с гонки, но неохота обрабатывать. Я попросил у него. Дал мне кучку обрезков с заезда м-спорт секунд по 10. Я смонтировал. Получилась както так http://yadi.sk/d/xfnQElAqS6Wgp ютюбом не пользуюсь.
Путь на "Новую энергию"
Эта история началась в конце апреля. Тогда мои ветвистые рога весьма скромных размеров уже полгода пылились в самом дальнем углу как и велосипед)) Блиииин!!! скоро Туршавель. надо готовиться...
Конец апреля был очень штормовым и холодным.
Путь на "Новую энергию"
За зиму и весну накатал всего ничего( А ещё тут учёба. Надо заканчивать 10 класс. Плюсом ко всему заболел. Прекрасно. Но все же попали в эти шторма и наверно тоже после всего едва ползают. Впрочем это только догадки. 2 мая бегу городскую эстафету
Путь на "Новую энергию"
.
Крутой ключ 25.05.2014
Осталась неделя до "Новой энергии". Надо тренить. А горы всегда дают хорошую нагрузку. Вовремя Вадим предложил Ехать на Крутой ключ. Недавно я изжевал 9 ск трансмиссию, поменял на простую дешёвую восьмёрку и в этой покатухе проведу испытания. Не исключал возможности после поездки рвануть куда-нибудь ещё. Описание в отличие от покатухи на Нурали на этот раз соответствовало действительности smile Вообще горы всегда заставляют работать больше, дольше и тяжелее, чем ожидалось.
Поехали! Выкатываюсь из Новосинеглазовского по шоссе и бодренько 40 км/ч по пустым дорогам добегаю до челябинского вокзала. Ощущения прикольные. Ещё утром думал вот типа перетренируюсь, встал слишком рано и тд... А как поехал весь негатив мгновенно сдуло. Каайф! Вот, ради чего стоит катать!!! Жаль Ринат сломался(спица) и поеду я из Челябинска один. Ан нет) На вокзал приезжает на стелсе женщина. Раньше я её не видел. Это Светлана - новичок, но очень фанатично относится к катанию. Сегодня хочет ехать с лосями.
Крутой ключ 25.05.2014
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4