+534 RSS-лента RSS-лента

Записки дилетанта

Автор блога: Витек
В середине зимы про лето. Крым. Вторая серия.
Не прошло и пол года, как руки вновь добрались до старых архивов. Правда, нужно отдать должное, некоторым товарищчам за стимул. Но, тем не менее, мы снова в эфире. Виват! И приношу персональный сорян тем, кто уже потерял надежду.

В середине зимы про лето. Крым. Вторая серия.


Будем исправляться.

Витек +15 9 комментариев
Крым. Видео-продолжение.
Ну вот и дотянулись-таки руки до монтажа видео! Тяжело давалась эта работа. Сколько всего было попыток что-нибудь склеить - сбился со счету. То музыка не вкатывала, то видео ряд разрозненный, то еще тридцать три несчастья. Вообще, оказалось довольно сложно монтировать материал, не имея изначально ни приблизительного сценария, ни каких-то режессерских замыслов при съемке, а обладая лишь гигабайтами видео-хлама, снятого от случая к случаю. smile В общем, думаю, надо заканчивать жаловаться и извиняться за несвоевременную публикацию, а просто продемонстрировать результат. Как всегда, с удовольствием выслушаю конструктивную критику. Судите строго. ;)

Итак, Веломиасс в Крыму, первая серия.


;amp;feature=youtu.be" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj01cGZKTnEwZ0I4USZhbXA7ZmVhdHVyZT15b3V0dS5iZQ==">

;feature=youtu.be
Витек +12 3 комментария
Лучше поздно, чем совсем ни чего. Или Велокрым. Первая серия.
Да, затянул я с отчетом об велоотпуске. Уже и снег на улице выпал, да и забылась почти движуха. В оправдание скажу лишь, что были на то причины, так что сорян, дорогой читатель. Но тем не менее, предлагаю зрителю ненадолго окунуться в атмосферу лета, жары и безметежности, которую мы переживали с 20 по 30 сентября.

Витек +18 29 комментариев