+534 RSS-лента RSS-лента

Записки дилетанта

Автор блога: Витек
Зачем?
Последние обсуждения в группе опять натолкнули на размышления.

Вопросы резонные. Зачем вообще нужна эта группа? Для чего все это делается? Зачем дублируется информация, о которой «и так все знают»? Да и вообще, какой интерес, и прок от этих движений организаторам?
Постновогодний синдром
1 января, 11 часов утра. В узком тамбуре подъезда встречаю двух ребят. На лицах искреннее удивление - их смущают лыжи в моих руках. Меня же, напротив, ни сколько не удивили их распухшие физиономии и 2.5 жигулевенберга под мышкой. Немая сцена длилась какие-то секунды, но прочно отложилась в памяти.
После прочтения сжечь. (На всякий случай).
Мда.. не ожидал я такого общественного резонанса после покатушки… Только одно уже здорово – как точно заметил Александр, - сайт зашевелился. Да не просто зашевелился, закипел, забурлил, я бы даже сказал smile Дискуссия развернулась не шуточная. К сожалению, бессвязные, в большинстве своем, комментарии картину передают слабо. В основном на передний план выбираются эмоции. Вот и захотелось мне подвести какой-нибудь итог. Хотя, к чему лукавить? – Это, скорее всего, просто желание выговориться.. =)
Витек +9 13 комментариев
ВелоМиасс vs контактик.
Не смог я проигнорировать данное мне сто первое китайское предупреждение от Вадима по поводу места организации вело-встреч. Еще и Владимир к нему подключился... smile В общем решил отбиваться. Мне показалось, правильнее будет делать это на гостевом поле joke В банальный комментарий всю глубину мысли не впихнуть. Вывод - осваивать местное "блогостроение". Чем, впрочем, сейчас и займусь)
Витек +11 8 комментариев