+534 RSS-лента RSS-лента

Записки дилетанта

Автор блога: Витек
О том, что местные старожилы называют оффтопом)
Будущее сегодня. Или когда взрослому дядьке заняться не чем)
Много вопросов ко мне появилось после недавней публикации. Чтобы по десять раз не повторять одно и тоже, сформулирую описание всех технологий в одном посте. Да простят меня страрожилы за очередной оффтоп по отношению к тематике сайта).

Ну что, поигрался с фигульками всякими, пора бы уже и какую-нить мало-мальскую полезность для дома произвести. А то жена ведь так и будет исподлобья поглядывать за то, что семейный бюджет разбазариваю. Говорю ей: мол, давай, придумывай задачу прикладную. Что тебе дома не любо, что не устраивает? Поморщила лоб чуток, да и говорит: есть одна забота - доски разделочные после стирки сохнут долго, да еще меж собой прижимаются - бактериям, да грибам всяким на радость.

Будущее сегодня. Или когда взрослому дядьке заняться не чем)


Хм, задача поставлена, надо ее решать. Другой на моем месте взял бы инструмент незатейливый, да давай гвозди в кафель забивать. Но это ведь не наш метод! Мы молотку микроскоп предпочитаем. А по сему подошли к вопросу со всей ответственностью.

Витек +14 22 комментария
Между экшеном и драйвом делом заняты забавным.
Подтолкнула меня тут нелегкая к сношению с таможней нашей доблестной. Вот и решил поделиться хождениями я своими по мукам с читателем. Может кто для себя пользу выберет, ну а кто, солидарности ради, понегодует со мной, то бишь с автором.

Витек +18 21 комментарий