что лучше?

Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1500 дней назад
Алеkсандр, я думал речь про 20к за первых и 40 за второго, тогда если у человека есть 20 и тяжело копится - можно подумать. тут же альтернативы нет.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Кстати так и не понял между чем и чем стоял вначале выбор, ведь го года Оловянчей 4.0 нет, а только спорты, компы и прочая лабудень. А "Мангуст" только на 29 колесах. Вообще некорректно поставлен вопрос, я бы лучше спросил так: МужЫки, есть столько деньжищ, на них я хочу купить велосипед для туризма/лосизма/прогулок до озера/сделать всех вас и тому подобное, что посоветуете??? и исходя из всего этого уже можно советовать, а пока только могу ответить на поставленный вопрос, что лучше ничего не брать, чем брать что попало.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
434 дня назад
Злобный:
лучше ничего не брать, чем брать что попало
Целиком и полностью согласен!!!!!!!!!На следующий год все равно захочется поменять))))))
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1884 дня назад
для тех кто в танке:
Человек спрашивает: -что лучше
аловянч
или
монгус
?
я посоветовал последний. но если подкинуть розовую бумажку, то выйдет
ништяк
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Алеkсандр:
для тех кто в танке:
Человек спрашивает: -что лучше
аловянч
для тех, кто в БТР, по ссылке - это не оловянч 4.0, а монгус еще есть и на 29, так все таки, что имел виду аффтар???
может он вообще про б/у рынок?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2114 дней назад
Злобный:

Алеkсандр:
для тех кто в танке:
Человек спрашивает: -что лучше
аловянч
для тех, кто в БТР, по ссылке - это не оловянч 4.0, а монгус еще есть и на 29, так все таки, что имел виду аффтар???
может он вообще про б/у рынок?

GT AVALANCHE SPORT это и есть аваланч 4.0

для тех кто не в бтр и не в танке! напали со своим захаром. можно вообще не добавлять 5 тыс. можно просто еще 10 тыс. скинуть и купить то что ты хотел, просто ты не обозначил размер который нужен. поэтому есть такой Mongoose Tyax Comp 26(14 года, 21р+) в Магнитогорске, звонишь дабы звонок по Чел.области бесплатно, они выставляют счет, оплачиваешь и говоришь выбираю такую-то ТК компанию и через пару дней он у тебя и за это с тебя возмут рублей не более 500! мне с Челябинска мой велосипед привезли за 80р ТП Энергия! а если не подойдет размер, то великом 14 года на сайте прост завались в районе 20 тыс. как раз соотвествуют тому что ты хотел изначально при сравнение двух великов. хоть с Москвы заказывай... 20 за велик+доставка явно будет дешевле аваланча и мангуста 15 года за 30+ тысяч при одинаковой навеске

захар который тебе советуют, да он лучше всех всех вариантов. но просто я так понимаю еще 5 тыс добавить это проблема, поэтому предлагаю скинуть 10 и купить то что ты хотел начального уровня только дешевле
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 21:03)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1884 дня назад
для тех кто на паровозе - оловянч 4.0 и есть оловянч спорт! про tyax comp не спорю, может быть и найнер.
про рынок б/у тоже вариант.Добавлено спустя 1 минутуKeeper, сколько букв! не усложняй
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2114 дней назад
Алеkсандр:

для тех кто на паровозе - оловянч 4.0 и есть оловянч спорт! про tyax comp не спорю, может быть и найнер.
про рынок б/у тоже вариант.
Keeper:
GT AVALANCHE SPORT это и есть аваланч 4.0
привет Эстония rofl
Алеkсандр:
Keeper, сколько букв! не усложняй
так я уже 2 день читаю ваши усложнения, уже не выдержал
вы как бабки на лавке, что лучше ава или мангуст за 30+ 15 год... ответ плин один или +5 тыс. и захар или минус 10 тыс и тот же аваланч и заскар, просто надо привезти ТК компанией из другого города. мангуст в магнитке. ава там какая то 14 года в Че помоему или Стерлитамаке, не далеко от Уфы тоже доставка копейки будет стоить, мне оттуда лыжи везут взамен бракованным которые сдал по гарантии!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 21:11)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2088 дней назад
пляха муха. Чувак просто совета спросил. А вы тут сами пообщались, сами раздули, и сами же разосрались. Осталось только поржать, и извиниться перед топикстартером за таких вспыльчивых форумчан ))
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1884 дня назад
Keeper:
привет Эстония
я долго набирал)))
Витек,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 21:10)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Алеkсандр:
оловянч 4.0 и есть оловянч спорт!
это ты так думаешь, а на самом деле это разные годв выпуска и соответственно цены, я же вам говорю, про то, что человек вообще еще пока не обозначил ни бюджет, ни планируемый метод эксплуатации, а вы тут советуете - добавь типа, а к чему добавить то, если четко не обозначены модели?Добавлено спустя несколько секунд
Витек:
пляха муха. Чувак просто совета спросил. А вы тут сами пообщались, сами раздули, и сами же разосрались. Осталось только поржать, и извиниться перед топикстартером за таких вспыльчивых форумчан ))
если не хочешь срача, то и не спрашивай на форуме!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2114 дней назад
Злобный:

Алеkсандр:
оловянч 4.0 и есть оловянч спорт!
это ты так думаешь, а на самом деле это разные годв выпуска и соответственно цены, я же вам говорю, про то, что человек вообще еще пока не обозначил ни бюджет, ни планируемый метод эксплуатации, а вы тут советуете - добавь типа, а к чему добавить то, если четко не обозначены модели?
Витек:
пляха муха. Чувак просто совета спросил. А вы тут сами пообщались, сами раздули, и сами же разосрались. Осталось только поржать, и извиниться перед топикстартером за таких вспыльчивых форумчан ))
если не хочешь срача, то и не спрашивай на форуме!
я предложил купить за 20 тыс велосипед и закрыть тему. вообще капец какой то. веломиасс стал мусоркой какой то.
что лучше, что круче, лыжня, беготня, болтавня, мишура, сколько тем еще можно? есть темы о железе, столько тем просто ужас... бывает что бы прочитать о предстоящей поездке ковыряешься пол часа на сайте а вдруг в теме про лыжню написали......

Есть тут не которые деятели... вообще в край уже обленились, Яндекс и Гугл вам в помощь, всякую лабуду спрашивают и отдельную тему для этого создают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 21:19)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1884 дня назад
Игорь, расставь все точки над i. А то я Злобного покусаю в выходные zlo
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Алеkсандр:
А то я Злобного покусаю в выходные
Догнать ведь еще надо crazy Добавлено спустя несколько секунд
Алеkсандр:
Игорь, расставь все точки над i.
но этого тоже хочу!
Посетитель
Игорь
Сообщений: 30
Миасс
965 дней назад
есть 18 тыров. Хотел на авито ченить прсмотреть, позвонил узнал что мангус без доков. но хозяин божиться что его, но это сразу проход, да еще и в коркино, думаю отправить своего форварда тыщ за 5-7, мож больше там подкоплю и задам вопрос тогда корректней! ))))) Всем бобра!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.