что лучше?

Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
все яснапанятно smile
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
463 дня назад
Игорь:
есть 18 тыров
Вот теперь действительно все понятно, бу не советую искать, хз как прежний хозяин относился к велу и не факт что не придется менять касету, систему, цепь и т.д. Лучше воспользоваться советом и купить в триале в другом городе модель 14 года и доставить транспортной компанией)Добавлено спустя 3 минутыЕсли интересно Merida Matts 20-MD 14 года за 14 т.р. продал бы)))))))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Алеkсандр, ну и что ты там говорил про то, что 4.0=sport??? Понесло вас с Артуром в небеса!!! Тут до хорошего вела ещё несколько раз по 5 добавлять надо.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 30
Миасс
994 дня назад
А что скажите про это https://www.avito.ru/ekaterinburg/velosipedy/gt_avalanche_comp_2015_676876186 ?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
463 дня назад
Игорь:
А что скажите про это
Гидравлика, 9 скоростной, вилка макет, обвес более менее, нужно состояние смотреть, написать можно все что угодно
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный, 4.0 и есть sport! Ну зачем споришь? Слово заменили, а смысл остался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 22:07)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Алеkсандр:
4.0 и есть sport!
4.0 - это велосипеды до 2014 года, а sport 2014, 2015. обвес у них примерно одинаковый, но цены очень отличаются, поэтому это разные велосипеды. А 15 года так вообще на колёсах большего диаметра, так как это могут быть одинаковые велосипеды?Добавлено спустя 1 минуту
Игорь:
Слишком уж дешево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 22:09)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный:
как это могут быть одинаковые велосипеды?
они стоят на одинаковых позициях в линейке avalanche
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 22:12)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Алеkсандр:
они стоят на одинаковых позициях в линейке avalanche
Но велосипеды то разные!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный, кароч, соглашайся что я прав про логическое продолжение в линейке. А я соглашусь что по моей ссылке другой вел, не относящийся к сабжу темы.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Алеkсандр, соглашаюсь, мир, дружба, жвачка. Ждём нового повода, чтобы развести срач dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 22:32)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Мне кажется господа знатоки забыли упомянуть вот какой момент, к каким категориям относятся агрыссоры,авик и захарка...
1. Любительский (AGGRESSOR и TIMBERLINE) - для начинающих велосипедистов. Не стоит ждать чего то выдающегося от моделей этой группы. Прост в работе прост в обслуживание. Дешевые компоненты.
2. Trail (в рус.интерпретеции Турист) (SENSOR, AVALANCHE, KARAKORAM для М, и LAGUNA для Ж) - Велики заточенные под вело походы. Идеальный выбор вело туриста, так же легки в обслуживание, чуть более дорогие но и более надёжные компоненты.
3. XC (Спортивная линейка )(HELION,ZASKAR) - идеальные машины для кросс-кантри и эндуро. Компоненты Pro или 1/2 Pro. Ценники соответствующие.
4. Gravity (анг. притяжение, сила тяжести, Гравитация)(ДХ-Даун Хилл)(FURY,SANCTION) - ДХ и этим всё сказано.

Так что прежде чем выбирать Захарку подумайте, а куда вы прикрепите багажник, или нужен вам суПер спортивный велик в гараже. Может поедем в поход и на этом успокоимся? Остановим свой выбор на Аваланче. Ну а если раз в неделю в нежном темпе с Владимиром, то Агрессора вполне будет много.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Promix, ну начнём с того, что Захары ведь разные, есть карбон за овер сто, а есть и по дешевле с довольно простой навеской. И считать вел с простой воздушной вилкой, дешевыми колесами и компонентами уровня деор идеальными машинами для кк, ну хз, я бы не стал. А с Владимиром катать как раз и надо хороший, надёжный,удобный велосипед, ведь его маршруты простираются на многие километры и долгие часы, тут помрешь на агрессоре.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Злобный, я же не помер. И я говорю про позиционирование моделей как таковых, не рассматривая их в частности. Ну и понятно что в каждом разделе есть варианты комплектов км на любой вкус и кошелёк, ну и конечно задачи.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Promix:
я же не помер
Видимо помер, раз сменил на Zaskar.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.