что лучше?

Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1502 дня назад
С замками мне какбэ понятно, вопрос назрел другой. Вело обувь. Хочу купить новые вело туфли по причине того что мои, как оказалось шоссейные, и для МТБ не очень то и годятся. Так вот суть вопроса: Что важно при выборе вело туфель (ессесна для SPD). Ток по существу. Смотрю как вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:19)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Promix, конечно, если бюджет не ограничен, то бери, но я бы, если бы покупал, то вот такие взял.Добавлено спустя 4 минутыи еще, а кто тебе сказал. что твои шоссейные? скинь ссыль на те, которые у тебя сейчас.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1502 дня назад
Ну то что ты выбрал, почти такие же как у меня сейчас Northwave Spike Pro, я не говорю что они плохие, я говорю что для грязи они вообще не как не подходят. Они сугубо для лета и сухой погоды, Вентилируемые и жесткие. Минус в том что шаг по утренней траве и ноги тут же мокрые, или дождь. Про зиму я вообще молчу, утепляй не утепляй толку ноль. Хотелось бы комфортные и все сезонки.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Promix:
Хотелось бы комфортные и все сезонки.
А еще хотелось бы, чтобы до метеостанции велодорожку проложили). Те, что ты выбрал, сверху с точно такой же сеточкой и мокнуть они будут точно так же. Поэтому мой совет - не трать деньги на такие же туфли, а катай в своих хороших MTB ботинках (догадался ведь кто то сказать, что они шоссейные rofl ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 22:06)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
У меня точно такий же, тока нортсвейв Спарта. Отличные велоботы, единственное для меня минус они скользкие. Мучился в них летом на КК, круглице и как то Вадим меня обманул и повел по курумкулам от двухглавой до гремучего))) зимой ноги мёрзнут тока если без чехлов выдерживать скорость или с горки. С чехлами ничего не продувает и все в порядке.
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
12 дней назад
у меня вообще вот такие дешманские. вполне себе, только вот тяжеловатые
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Витек:

Веревку юзаю самую простую, но не самую тонкую. Ключ всегда с собой на ключах. Кодам как-то меньше доверия. Вел надолго ни когда не оставляю. Либо чтобы рядом был, под присмотром (например в кафешке какой-нить пожрать остановился). Более эффективным, хоть в лесу, хоть в городе, считаю несколько великов между собой скрутить, пропустив шланг через колеса. В городе, само собой только людные места для недолгого паркинга вкатывают. Но даже если на пять сек забежал в магазин, стараюсь или через окно поглядывать или еще как. Расчет на веревку только тот, что нельзя просто так взять, подойти и укатить его в сторону. Но, тем не менее, в рюкзаке она постоянно болтается.

Тебя спалили
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.