Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2138 дней назад
Когда катаемся? Утром было теплей, чем после работы я ехал
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2138 дней назад
Пока наводили порядок на форуме, два часа покатался, на улице хорошо снежок. Европейский циклон делает своё дело,
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
643 дня назад
автаз.ктонить вечером желает в супер мягком темпе прокатиться?
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2130 дней назад
я попробую) но возможно развернусь, если не понравится
YO!!!
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1798 дней назад
Первый снежок опробован. Снежок сегодня отличный, не прилипает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 18:06)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
629 дней назад
сейчас еду на работу. Там чуток поработаю и, ориентировочно, в 13.00-13.30 выезжаю либо вокруг озера, либо на обновление разведданных о состоянии дороги до куштумги. Кто-нибудь со мной поедет? :)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
964 дня назад
runhard, если смогу, то +1
Посетитель
Зуфар
Сообщений: 65
Аргаяш
2349 дней назад
runhard:
ориентировочно, в 13.00-13.30 выезжаю либо вокруг озера, либо на обновление разведданных о состоянии дороги до куштумги. Кто-нибудь со мной поедет? :)
+1 .Если успею с работы приехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 11:56)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
964 дня назад
В Тургояке на остановке в 14. ОК? Но тогда фонарики, видимо надо брать...
Эй, работяги, ау!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 12:56)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
629 дней назад
Я еще на работе.Фонарь не брал.К 14.00 освободиться должен
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
964 дня назад
я совсем забыла, ты ж на Золотом...
Т.е. встречаться лучше на повороте на грунты (выше Золотого, за домиком лесника)Добавлено спустя 5 минутРуслан, ты фотик брал?
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
629 дней назад
Я лучше подъеду к остановке (еды чуток возьму). Если не успею - звоните, говорите куда поехали, попробую догнать. 89514700665
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
629 дней назад
не успеваю :(

но точно поеду smile минут через непонятно сколько
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Вчера во время вечерней покатушки в лесу познакомился с Дашей. Красивая девочка! Чуть не съела меня однако вместе с лисапедом...
Подошёл хозяин (оказывается они гуляют в лесу дважды в день - утром и вечером), предложил не волноваться. И чтобы утешить меня сообщил, что это "сталинская" порода. Выведена специально для охраны концлагерей, т.к. собака очень неприхотливая, крупная, сильная и хорошо переносит морозы. Называется русский чёрный терьер.
На узкой лесной тропинке Дашка категорически отказалась уступать дорогу до прихода хозяина. И бас у неё ничего - у меня сразу на загривке шерсть дыбом встала. Пока я изображал статую и слушал хозяина, Дашка, обнюхала меня со всех сторон. Ну и здоровая псина! Весит наверно килограммов 70!
В общем роли поменялись! Обычно редкие пешеходы в лесу меня боятся (чтобы никого не пугать включаю все фонари в мигающий режим - всё равно от переднего толка нет!) Но Дашка оказалась не из робких и я решил не искушать судьбу и подождать подхода хозяина... smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Ну вот, после морозной субботы покатался первый раз! Сначала осторожничал и не зря... Пока ехал до леса прилично мотнуло пару раз. Выехал на просеку и тут на тебе: полнолуние сегодня, товарищи! Луна вышла из-за облаков и я даже забыл, что без фонарика. Конечно в густом лесу по-прежнему темно, но такие участки не часто встречаются. Кататься под мягким лунным светом - одно удовольствие! Я бы даже повыл, как братья наши серые, да не умею. Кручу тихохонько - луной любуюсь!
На обратном пути остановился, задумался и тут меня обогнал бегун и говорит: "Педали крутить нужно, а не головой вертеть!" Постоял я ещё маленько и подумал, что прав мужик - не покрутить ли мне педали - догоню сахатого!
Вся медлительность и осторожность слетела и поехал! Минут через пять догнал мужика - он снова за своё - педали крути - говорит! Ну уж тут я, как положено, его с ветерком объехал. Так и крутил до города. Напряжение после дня рабочего ушло. Еду, а внутри тихая радость, так и ехал сам в себе улыбаясь. smile
Хороший совет "крути педали"!
joke
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.