Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1505 дней назад
Сегодня меня безхвостый овчар опять чуть не съел... А я что - в темноте даже испугаться не успел!
Что могу сказать - здорово после работы кататься! На этой неделе самые классные дни для катания были пн. и сегодня, т.е. четверг. Во вторник облаков было мало, на небе звёзды, но луна где-то заблудилась. И было темно, особенно в сосновом лесу - дорогу полностью на ощупь. Пару раз не заметил поворот - читай въехал прямо в сугроб. Ещё разок с горки зацепил край тропинки - ну сами понимаете вел в одну сторону, я в другую. В дерево не попал! dance Хотя и мог!
А в пн. и сегодня пасмурно. В лесу светло и даже в сосняке чуть-чуть видно тропинку. Когда есть облака, то из-за города они светятся ровным мягким светом, окутывая весь лес розовым полумраком. Если хочется, то можно ехать чуть быстрее, чем когда ясно. Прокатил очередные 16 км. - вовсе не скучно и не надоедает, хотя по одному и тому же маршруту. В зависимости от погоды лес каждый раз разный: от завораживающего до жутковатого. Рекомендую попробовать! smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1505 дней назад
Что сказать?! Катаю! Стараюсь каждый вечер. Получается 3-4 раза в неделю!
Вчера прокатил 20 Стало 101 км в 2016!Поздравляю себя с первой сотней!
А накануне в пятницу видел в лесу настоящий шабаш:
На улице снег валит, ветер - циклон пришёл! Отъехал уже км 3 от города. Слышу то ли поют, то ли воют. Всё, думаю, крандец, товарищ, крыша едет... smile Проехал ещё метров 50 Елки палки в глубине леса костёр высотой метра полтора - с тропинки хорошо видно. И точно - завывают! Но пение какое-то странное... Сразу вспомнились орки laugh из... из какой серии забыл - где они чуть всех наших героев не поджарили перед рассветом на вертеле! Подъезжать не стал, а так хотелось сунуть свой любопытный нос поближе. Но вдруг сожрут. Жалко себя. У меня уже и планы на этот год есть и первую сотню проехал. Всё обошлось. Осталось лишь смутное воспоминание чего то необычного... joke
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
Эх, давненько мы вечерами не катались! Так что попробуем загладить свою вину перед девочками, организуем очередную вечернюю покатушку. Приглашаются все желающие. Старт 22.01.2016, в пятницу вечером, в 19:00, от Медео. Это будет очень веселая поездка, гарантирую! А товарищей, с которыми велись предварительные переговоры по ЗКС, и которые передумали ехать, прошу помалкивать и не выдавать секретов. Все-таки должен быть элемент неожиданности от поездки, как это и принято у Добрых.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
55 дней назад
По любому в лес потащит, да ещё и ночью. Я точно на такое не подпишусь. Опасаюсь я этих "добрых".
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1526 дней назад
Злобный:

По любому в лес потащит, да ещё и ночью. Я точно на такое не подпишусь. Опасаюсь я этих "добрых".

Ну а что такого в такой авантюре? Почему бы и не посетить?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
55 дней назад
Андрей, я же написал, что опасаюсь, поэтому и не поеду.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
Да со Злобным все понятно и так, его мамка не пускает. Никто и не сомневался, что он не поедет. Я для остальных объявление дал, есть ведь еще настоящие буйные в нашем сообществе.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
55 дней назад
Владимир:
Да со Злобным все понятно и так, его мамка не пускает.
С первого раза угадал ведь!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
932 дня назад
Владимир:
Приглашаются все желающие. Старт 22.01.2016, в пятницу вечером, в 19:00, от Медео.
Если сможете на 19-20, а лучше на 19-30 переиграть, то прокатилась бы.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1526 дней назад
СамоКатка:

Владимир:
Приглашаются все желающие. Старт 22.01.2016, в пятницу вечером, в 19:00, от Медео.
Если сможете на 19-20, а лучше на 19-30 переиграть, то прокатилась бы.
Я не против, разница не большая.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
Отлично! Переигрываем старт на 19:30. СамоКатка, не забудь перед поездкой хорошо зарядить фонарик (И еды взять на 3 дня crazy )
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
932 дня назад
Владимир:
еды взять на 3 дня
только на 3? А оставшуюся неделю что есть будем?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
А там уже научимся охотиться и корм добывать.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1526 дней назад
Владимир:

А там уже научимся охотиться и корм добывать.

Или съедим того кто будет помягче. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 11:49)
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1651 день назад
у меня нет фонарика!!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.