Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
Рыжик
Сообщений: 20
2843 дня назад
Есть несколько потенциальных компаньонов, но живут они уж ооочень далеко друг от друга и от традиционного места старта..((
В выходные на лыжи, кстати, еще раз, Рудольфыч, зову!
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2133 дня назад
Рыжик, а нука переезжай к нам, вместе катать будем!)) не только на велосипеде, у нас тут и коньки и перевалы и ледянки))
YO!!!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Рыжик:

Есть несколько потенциальных компаньонов, но живут они уж ооочень далеко друг от друга и от традиционного места старта..((
В выходные на лыжи, кстати, еще раз, Рудольфыч, зову!
Спасибо!
Видишь как получается, если в выходные на лыжи, то от одного раза в неделю толку нет. А так на выходные - велосипед и маршрут длиннее обычного - если хочешь чему то научится, то нужно делать это регулярно - вот и прилагаю усилия! Скоро у меня времени в выходные будет ещё меньше...
Рано или поздно найдутся на ЧМЗ и напарники... smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Стоило вякнуть "катаю каждый день", как тут навалилось... в результате вторник со средой - бан! Зарекался не делать подобных утверждений! Ну ладно, зато четверг и пятница удались! Вчера, конечно, катать было легче: снег слежался, держит хорошо, в лесу тропки худо-бедно протоптали. Но зато в четверг, несмотря на внешние препятствия - снег, ветер, запорошенные тропы и т.п. от катания получил массу удовольствия. Приехал как снеговик, отряхнулся как собака - снег весь и свалился и с меня и с вела. Вчера же, когда выехал был плюс, а когда приехал - минус замучился вел от снега очищать - домой такой не занесёшь - соседей нижних затопит! laugh
Несмотря на то, что с горок на опе я бы и сам прокатился с удовольствием, НО катать на веле мотивируют именно ратные подвиги некоторых веломиассцев, а не скоростные опа-спуски! laugh
Ну и в качестве эпилога пара фоток с вечернего матрасика в четверг:
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Поехал по-доброму после трёх. По дороге с МГ на Лепешковую встретил Андрея с Павлом...
Думал что проеду вокруг Тургояка по часовой. Доехал до Волны и понял, что там на моём веле делать нечего. Поехал до Форельки. Метров за 50 до ворот есть хороший свёрок на лёд, проделанный снегогодами. Выбрал правую дорогу. Чайку объехал южнее и восточнее. Приехал к большой деревянной горке, от которой такая же хорошая дорога на Веру. Можно ехать с ветерком км. 15-20 До Веры добрался быстро...
Ранее знал только про два мегалита. А их, оказывается, три!
С Веры поехал, когда уже стемнело. Когда до посёлка оставалось метров пятьсот стал постоянно терять дорогу - стало темно и низовая позёмка... Но в целом получил большое удовольствие от езды по озеру.
Пара фоток. Первые три фото Мегалит 1 Последние 2 - мегалит 2 снаружи и изнутри. Третий, недоделанный мегалит фотать не стал!
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2287 дней назад
Я сегодня тоже Пашу с Андреем видела. Рудольфыч, я правильно поняла, что вы с ЧМЗ? А где и в какую сторону вы там катаете?
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2133 дня назад
Валентинка:

Я сегодня тоже Пашу с Андреем видела. Рудольфыч, я правильно поняла, что вы с ЧМЗ? А где и в какую сторону вы там катаете?

эт где это?))
YO!!!
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2287 дней назад
Вы проспект Октября в районе ул. Жуковского пересекали. Я из машины видела)) Не ошиблась? Вы же были? Паша в балаклаве.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Валентинка:

Я сегодня тоже Пашу с Андреем видела. Рудольфыч, я правильно поняла, что вы с ЧМЗ? А где и в какую сторону вы там катаете?
Да, ЧМЗ. Чаще всего катаю в Каштакском бору и по парку им. Тищенко - В последнем есть круг 2,5 км. - иногда чистят! В бору зимой одна тропа до санатория Каштак. Иногда появляются новые тропки типа грейдера с осликом. smile За зиму видел в бору двоих пенсионеров на велах, которые ездят кормить птиц... Пару раз за зиму катал в ПКиО им. Гагарина. Там за день увидел столько велосипедистов, сколько не видел за всю зиму у себя на ЧМЗ и тропок там - большое разнообразие...
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2287 дней назад
А в парке Тищенко по асфальтовым дорожкам что ли катаете?
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2133 дня назад
Валентинка:

Вы проспект Октября в районе ул. Жуковского пересекали. Я из машины видела)) Не ошиблась? Вы же были? Паша в балаклаве.

Валентина, я не знаю где это)) я не Машгородовский)
YO!!!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Валентинка:

А в парке Тищенко по асфальтовым дорожкам что ли катаете?
Да, там несколько лет назад сделали кружок для вело и для роликов и... даже иногда его чистят! smile
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2287 дней назад
ух ты, здорово! И хотя на ЧМЗ своя атмосфера (в прямом и переносном смысле)))), не особо благоприятная для велопрогулок, но лучше уж так, чем дома сидеть!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Не забываем, что лето уже наступило. Вечерние покатушки идут полным ходом. Сегодня старт пораньше, в 18:00 от Медео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 13:15)
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2133 дня назад
Некоторым товарищам надо вел собрать после вчерашней мойки..
YO!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.