Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
55 дней назад
Андрей:
Едем ночью в златик
если это так, в чем я очень сомневаюсь конечно, то никакой бомбы там и близко нет.
Думаю Владимир никогда бы не разрешил раскрывать план раньше времени, иначе бы никто не приехал.Добавлено спустя 1 минуту
WizOska:
Андрей, какой златик, меня Тотри убьёт ваще тогда!
А то, что ты с мужиками в лес собралась его полностью устраивает? laugh
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1651 день назад
Злобный:
А то, что ты с мужиками в лес собралась его полностью устраивает?
ну наверное устраивает=)если отпустил=)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1526 дней назад
Злобный:

Андрей:
Едем ночью в златик
если это так, в чем я очень сомневаюсь конечно, то никакой бомбы там и близко нет.
Думаю Владимир никогда бы не разрешил раскрывать план раньше времени, иначе бы никто не приехал.
WizOska:
Андрей, какой златик, меня Тотри убьёт ваще тогда!
А то, что ты с мужиками в лес собралась его полностью устраивает? laugh

Мы велосипедисты, не делим друг друга, по половому признаку. Нас объединяет желание катать.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1651 день назад
Андрей:
Мы велосипедисты, не делим друг друга, по половому признаку. Нас объединяет желание катать.
Правильно говоришь, я тоже так считаю=)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
932 дня назад
Андрей:
Едем ночью в златик
Ось, не переживай, в Златик то они ночью едут, а мы - вечером! На "ехать по дороге" я тоже не подпишусь ))) А если чо не так пойдет, мы с тобой свалим по-быстренькому )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 14:47)
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1651 день назад
СамоКатка:
Ось, не переживай, в Златик то они ночью едут, а мы вечером! На "ехать по дороге" я тоже не подпишусь ))) А если чо не так пойдет, мы с тобой свалим по-быстренькому )))
отлично, я согласна!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
Ладно, раскрою немного карт. В Златик не едем. Вообще по дороге не едем, разве что самый маленький неизбежный участок.
Это будет стандартный, вечерний маршрут. Но Бомба точно будет, не сумлевайтесь, не упустите свой шанс - потом локти кусать будете, что не поехали! А вот сваливать по быстрому - это не по нашему, мы такого не простим вам никогда! Вангую, что эта покатушка войдет в историю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2016 в 15:23)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
932 дня назад
Владимир:
сваливать по быстрому
Это подушка безопасности ))) Мало ли что?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
143 дня назад
СамоКатка:
Мало ли что?
Да не переживайте, к утру понедельника вернемся. Впереди же 2 выходных дня! crazy
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1651 день назад
Владимир, 0_о обнадёживает!!!!!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1875 дней назад
Владимир:
Бомба точно будет
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1505 дней назад
Усё! Скатал...
Разменял полтинник первый в этом годе.
Когда выехал было -10 Всё было хорошо: комп даже скорость показывал. Село солнце - сразу резко стало холодно. Приехал -18 До -16 велокомп не обнуляется, но -18 для него трындёц - опять всё обнулил и сбросил. Но мы его надули: всё записали и гарминчик взяли и оттуда мы узнали сколько метров прокатали, сколько времени заняли, где мы с велом побывали...
Вот оно что получилось:
Спойлер
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1505 дней назад
Катать вечером в лесу, в снегопад - одно удовольствие! smile
Бывает даже жутковато... Призраки, знаете ли... shock
Случайно удалось "подстрелить" одного из них

Не знаю, как у кого настроен монитор - у меня видно хорошо и осветлить больше нельзя...

А вот этот кадр вообще непонятно как вышел: снежинки не в виде смазанных линий, а по хитрому, словно было 10 срабатываний затвора...

К тому времени, как поехал выпало уже сантиметров пять снега. В лесу кроме призраков - никого. На тропе вел и его следы

"Норма" выполнена!
Что дают вечерние покатушки?
Они успокаивают ум
Приводят в равновесие витал (эмоциональное существо)
И, конечно, дают "радость движения" физическому телу! laugh
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1505 дней назад
Исключительно для тех, кто любит много букав и мало фота! Остальные срочно перейдите в другой раздел...
Только собрался забацать новую тему, как тут Кипер кипеж устроил! Катать, надо, говорит, а не языком трепать - понаделали тут тем! Что делать? scratch Если забацаю, он ругаться будет - матом - а я мат и табачный дым плохо переношу... Ничего не поделаешь, катать, так катать! Нужно дождаться только удачного момента. smile
Ну вот уже и стемнело, снегу много, Яндекс говорит -25 - ну думаю, момент удачный настал. Только вышел из подъезда, смотрю за углом кто-то стоит, страшный такой, с рылом - грипп свиной - ну я как дунул, только он меня и видел. В этот раз повезло!
Маршрут обычный: 2 до леса, 8 в лесу, 9 в парке и 2 до дому - очко значит! Но каждый раз всё по новому - не соскучишься! То тепло, то холодно. То луна, то нет её. То снег валит, то ветер дует. То тропу протоптали, то не успели...
Сегодня в лесу по тропе проехал снегоход, а потом по тому что осталось от тропы промчалось стадо то ли лошадей то ли бизонов. Они оставили материальные доказательства своего присутствия, но я не зоолог, чтобы по нему определить laugh
В общем на веле как на диком коне: вправо-влево, вверх-вниз бросает. Но всё когда нибудь кончается... Приехал в парк. Там ни души - одни собачники. Один собак бойцовской морды мою люминивою раму чуть пополам не перекусил. Ёмаё! Хозяин упал, держит его за поводок, а я педали кручу. Думаю догонит - мне конец, а ведь месяц ещё не кончился - катать нужно и помирать не хочется! Едва удрал! Это вам не грипп свиной!
В парке тоже красота: треть трассы почистили грейдером - она такая гладкая, что просто загляденье - можно вкручивать! Треть только подмели - эта часть похожа на стиральную доску. Ну а треть как была полузапорошенной так и осталась! В завершении здох аккум! Было бы -10 - его бы хватило на эту поездку точно и на половину следующей - ранее я с ним уже пару часов отъездил. Но на сильном морозе аккума хватает не на 6-8 часов, а на 3-4! И фиг бы с ним, но как всегда бывает в самом тёмном месте грейдер остановился и сделал ножом яму в снегу до асфальта. С фонарём то я её объезжал smile Чудом не сел на раму. Мне больно от того, что я это только представляю... cry
Наконец-то добрался домой... Яндекс показывает -24 - ничё воздух от колёс нагрелся! laugh
Ах да, забыл сказать - испытывал новые варежки - руки ни разу не замёрзли - не зря купил - доволен!
Варежки: http://www.sportmaster.ru/product/1195547/
Учитывая мороз, впервые одел флиску - вроде лучше - чтобы понять нужно покатать часа 4-5 - в следующий раз!
флиска самая простая - взял на пробу эту: http://www.sportmaster.ru/product/1752637/?icid=catalog/muzhskaya_odezhda/dzhempery_i_svitery/|recent|1752637
Тьфу ёмаё, опять 23,30 пошёл спать! joke
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2098 дней назад
Рудольфович Вам надо компаньонов искать! однозначно искать. И в блоге писАть. +
YO!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.