Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Оська открыла велосезон
VadimSadykov:
oska, а я то все думал, чего это дождь вчера весь день шел... Теперь все ясно)))
Есть желающие испортить погоду вечернюю покатать?
Старт в 18, Медео. Приглашен опытный тренер!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2017 в 14:16)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
С трудом вырвался!
Дистанция 50,4
общее время 1,54
время в движении 1,51
Три минуты на попить и разворот
Средняя в движении 27,2 - впервые пройден злобны норматив, особенно с учётом того, что от дома до трассы 2 км. (т.е. всего четыре) и дорога никакая - ехать быстро невозможно, да и стемнело уже в конце...
Общую среднюю велокомп не показывает.
Выехал в 19,35 - было + 24
Приехал 21,29 - стало + 15
был о одной футболке и взмерз однако
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Тоже немного опишу вчерашнее действо, с организацией было все плохо, потому что непредвиденно задержался на работе, в итоге старт перенесен на целый час, передовая группа в лице Паши и Игоря укатила раньше. Разнообразие в поездку внесли знакомые бегуны, (готовящиеся к ультрамарофону Таганай -Тургояк) которые без труда нас обогнали на подъёме к пожарной вышке, хотя нет, не просто обогнали, а жестоко сделали минуты на две-три) при том, что я с вела не слазил и сильно не сачковал. Так что в гору предпочтительнее без вела) вниз кстати бегуны тоже сильно не отставали. Было интересно сравнить свои силы, вывод один - нужно больше кататься!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Вчера, 09,05,17 выехал с МГ в 14,40 Это вечерняя покатушка или нет?
Ладно, напишу здесь!
Получилось так

До Кузнецкого ветер был в бок и ехалось хорошо.
На отметки 100 лет в Кузнецком 75 км и время 3,01 это с перерывами на поесть/попить и пр.
Далее поворот на восток и ветер прямо в лицо... Опять, как по дороге в Миасс 6-го мая.
Скорость резко упала. Порывы были такие, что пришлось отпустить рога и взяться за руль по-нормальному - опасался, что сдует.
Таким путём ещё не ездил и, несмотря на ветер, понравилось!
Дорога почти везде отличная. А расстояние всего на 2 км. больше, чем если ехать из МГ на ЧМЗ через Яраткулово-Кулуево-Шагол.
Пожалуй, так и буду ездить!
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1500 дней назад
Рудольфович:

Вчера, 09,05,17 выехал с МГ в 14,40 Это вечерняя покатушка или нет?
Ладно, напишу здесь!
Получилось так

До Кузнецкого ветер был в бок и ехалось хорошо.
На отметки 100 лет в Кузнецком 75 км и время 3,01 это с перерывами на поесть/попить и пр.
Далее поворот на восток и ветер прямо в лицо... Опять, как по дороге в Миасс 6-го мая.
Скорость резко упала. Порывы были такие, что пришлось отпустить рога и взяться за руль по-нормальному - опасался, что сдует.
Таким путём ещё не ездил и, несмотря на ветер, понравилось!
Дорога почти везде отличная. А расстояние всего на 2 км. больше, чем если ехать из МГ на ЧМЗ через Яраткулово-Кулуево-Шагол.
Пожалуй, так и буду ездить!

Вот ты жмот, 150 ряпчиков на электрон зажал! Нет бы ехал как нормальные люди на электричке, нееет же он опять новый маршрут открыл. ПЯТЬ БАЛЛАФ
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Promix:
Вот ты жмот, 150 ряпчиков на электрон зажал! Нет бы ехал как нормальные люди на электричке, нееет же он опять новый маршрут открыл. ПЯТЬ БАЛЛАФ
Ты всех хвалишь и хвалишь, но хоть бы раз куда-нибудь сгонял! Сезон же! Пора, Михаил, пора! smile

PS: и, похоже, на электричке так же давно не ездил, как и на велосипеде. Билет от Миасса до Че вместе с велом стоит почти 250! А я съел пакет сгущёнки (270 гр) и выпил 1,5 простой воды - сплошная экономия! laugh
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1786 дней назад
На велопробеге до Миасса пришлось потратиться, зато обратно (за счёт меньшей дистанции) - сплошная экономия! 1:1
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1500 дней назад
Рудольфович:
но хоть бы раз куда-нибудь сгонял! Сезон же! Пора, Михаил, пора!
Я бы с радостью, но кто семью то кормить будет??? А Дикого??? так что делу время потехе час. За дружеский подкол + в карму.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
460 дней назад
Есть желающие до золотого? Еду с автозавода, у пожарной части в 19.30, темп умеренно упоротый, желающие встретится в 20.00 на золотом)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
460 дней назад
Есть желающие после обеда прокатить до озера ( Тургояк, Теренкуль), ну или предлагайте свои маршруты, поддержу)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1541 день назад
Игорь:

Есть желающие после обеда прокатить до озера ( Тургояк, Теренкуль), ну или предлагайте свои маршруты, поддержу)
Эх, не видел!
В 14,45 проезжал Новотагилку.
А потом первый раз срезал и поехал не как обычно, по асфальту, а мимо озера Терень-Куль - понравилось!
Если до Кузнецкого ветер всё время был в лицо, то после Кузнецкого - в спину и лениво перебирая педали можно было ехать быстрее 25.
А ещё после плотины, как только начинаются поля, есть большие кучи соломы - не удержался, пошёл и поспал минут 10. Открываю глаза - мужик стоит... Говорит, я его напугал! Он думал, что помер smile А что? Так бы было бы неплохо - ну не в постели же! В общем я его успокоил, но спать больше не хотелось. Пришлось ехать домой в Челябинск!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Пока погода благосклонна, покатаемся?
Мягко, нежно на СерПесы или дальше.

Медео, 18-30
ВелКам всем желающим!!!
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1500 дней назад
СамоКатка:

Пока погода благосклонна, покатаемся?
Мягко, нежно на СерПесы или дальше.

Медео, 18-30
ВелКам всем желающим!!!

Если успею с работы то я ЗА!
Посетитель
Андрей
Сообщений: 18
Миасс
1909 дней назад
Я тоже если успею.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
967 дней назад
Друзья, если немного не успеваете к 18-30, звоните 963-07-393-07
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.