Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
Ходят слухи, что "Сегодня старт в 19-00 от Медео". Кто распространяет эти небылицы, раскрывать не буду. Но есть вероятность, что именно так и будет.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
Ну что, Оська? Специально для тебя объявление даю. Едем сегодня кататься? Старт после работы, на нейтральной территории, у Дикого.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир, во сколько?
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Я до 17:00 работаю, в 17:30-17:40 дома, если не ужинать, то из дома выкатиться могу в 18:00-18:10 примерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 12:06)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
Как это не ужинать? Я голодный не поеду! План такой: Работа до 17 с небольшим. Домой, приготовить ужин, поесть. Потом к Дикому ремонтировать велосипед, и оттуда старт. Раньше, чем 18:30 - 19:00 никак не получится.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир:

Как это не ужинать? Я голодный не поеду! План такой: Работа до 17 с небольшим. Домой, приготовить ужин, поесть. Потом к Дикому ремонтировать велосипед, и оттуда старт. Раньше, чем 18:30 - 19:00 никак не получится.

ну это вообще замечательно. к 19:00 подъеду. Только я сразу предупреждаю, я сильно быстро пока не могу.=)))

А к Андрею, это на работу? правильно ведь понимаю?=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 12:37)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
А вот интересно, насколько Оськи хватит? Сегодня повтор, все как и вчера, но куда поедем, пока неясно. Единственный нюанс - время на починку велика тратить не будем.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир:

А вот интересно, насколько Оськи хватит? Сегодня повтор, все как и вчера, но куда поедем, пока неясно. Единственный нюанс - время на починку велика тратить не будем.

неа сегодня я пожалуй пасс, день готовки и уборки, а завтра буду рада поехать.
и кстати очень удобно встречаться у Андрюшки на работе. По крайней мере, я успеваю покушать после работы и собраться. Предлагаю эту тему периодически практиковать.=)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2017 в 12:26)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
С учетом того, что сегодня прекрасная погода, а завтра начинаются дожди, это замечательная отговорка не кататься вообще crazy
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Владимир:

С учетом того, что сегодня прекрасная погода, а завтра начинаются дожди, это замечательная отговорка не кататься вообще crazy

и правда, глянула погоду.

"просто у сё болель"=)))))
прям ничо не помогает и пятая точка тоже, как сидеть на сидушке. может к завтру хоть пятая точка перестанет болеть. и камеру найду. вдруг чудо заплатка отвалится.Добавлено спустя 17 минутмне всё покоя не даёт эта заплатка.=)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
oska, забудь про заплатку. Камера в этом месте еще крепче стала. Заплатки то не абы какие, а от Дикого!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
oska:
прям ничо не помогает и пятая точка тоже, как сидеть на сидушке
Ну вот, теперь и тебе подвес покупать нужно crazy
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Dikiй:

oska:
прям ничо не помогает и пятая точка тоже, как сидеть на сидушке
Ну вот, теперь и тебе подвес покупать нужно crazy

да неее, так справлюсь, просто нужно денек отдохнуть и всё пройдёт.всегда проходило. не хочу подвес. не нра.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
oska, клин клином вышибают))) нужно непрерывно катать, чтобы имунитет выработался.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
154 дня назад
Сегодня опять поздний старт. 21:00, Медео
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.