Болтология

Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
О! прям наваждение. Ещё час назад рассказа не было, а по времени он опубликован ещё вчера...
Плюс, конечно, поставил. Хотел коммент написать, да некуда! Ну и дела!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
VadimSadykov, да еле ехал, кое где догонял ребят, а потом ленился обгонять. Вапще не ехалось. Плюс чоткая черезрулька в рыхлом снегу. Итог, ещё 3 человека пропустил. Кароч, прокатился ради удовольствия, и себя подстегнуть, больше заниматься и не бухать. (поехал после застолья, болел sick )
Рудольфович, ссылка на мероприятие приведена в тексте. Да и в ВК была новость. Кроме того, Вадим объявление давал, с предложением поехать.
Владимир, а смысл просто так кататься? Скучно. Ребят посмотрел, велики пощупал, которые только на картинке видел. Новое место обкатал. Там между прочим, классная трасса, по лесу. А какой смысл вокруг озера каждый выходной ездить? Ничего нового за неделю там не появилось.Добавлено спустя 4 минутыВладимир, вообще обгон был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 10:24)
Посетитель
Jazzz
Сообщений: 36
Миасс
1102 дня назад
Владимир:
Немудрено было второе место занять.
Ващета по абсолюту Вадим на тракторе многих кантрил объехал, с учетом пары уборок, так что респект ему вполне заслуженный!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Злобный заброс? Похоже это только название. Да и вообще, чо там делать на этом Таганае? Просто Ицыл, я готов катнуть в суботку.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Пусть будет и Ицыл и Таганай! Если погода позволит, то на Таганае будет встреча ВМ с ВЧ На последнем такое же объявление есть и старт в одно время от Усадьбы.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Есть инф. Что от Ицыла, в сторону Миасса, дорога шикарная.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Dikiй, так никто и не спорит, поэтому и хотим по ней проехать со стороны Златоуста
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
434 дня назад
Владимир:

VadimSadykov:
из за того, что старые (более 3000 км)
Чот я я не врублюсь никак. 3000 км считается старая цепь? Ты их вообще не смазываешь ничем чтоли? Я на своих двух проехал over12000 км, и только одна из них начинает подходить к границе использования, и я ее пока отложил. Что я делаю не так?

Видимо, всё не так. У меня уже через полторы старая
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Вадим, ты просто конь, и давишь люто, а Владимир размеренно тошнит laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 19:55)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Dikiй:
а Владимир размеренно тошнит
Ничего не понимаю... То ты меня постоянно упрекаешь на покатушках, что я не на той передаче еду, и мне надо на 2-3 скорости ниже переключиться. То вдруг утверждаешь, что я размеренно тошню... Чота ты какой-то непоследовательный, Дикий.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Что я делаю не так?
Ну в гору пешком ходишь, никуда не торопишься, на Таганай летом вообще не суешься. Ты вообще стоя пробовал хоть раз в гору въезжать на повышенной передаче, так, чтобы кордан трещал?!?! Вот тут и кроется суть проблемы, а три цепи на овер10000 км - это норма.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
VadimSadykov:
Ты вообще стоя пробовал
Конечно же пробовал! и не один раз. Мне не понравилось, лучше спокойно в гору въезжать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Мне не понравилось, лучше спокойно в гору въезжать.
А мне очень нравится и я такое часто практикую, а ещё можно наперегонки зарубиться с кем нибудь, а там и переключиться одновременно. Вот ресурс и снижается вдвое-втрое.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
VadimSadykov:
а там и переключиться одновременно
Никогда не пробовал с кем-нибудь одновременно переключаться. Этож какая синхронизация с попутчиком должна при этом быть!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир, переключится одновременно с тем, что на усиленно давишь на педали.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.