Таганай 13-14 июля 2013.

Велопоход с ночёвкой и посещением достопремичательностей
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
629 дней назад
скажите точно, на этой неделе или переносим?Потому что 2 раза подряд выходные свободными не будут 100%, работа, работа, работа
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Ждем окончательного решения пока до среды. Вдруг кто еще захочет ехать... А так втроем ехать с палаткой как-то не очень наверное.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2952 дня назад
Ну вот....приеду и поеду одна - снова вокруг Тургояка - погибну в одиночистве на круче....что-то все такие занятые...Люди!Если хоть кто-то куда-нибудь соберётся.в субботу.и не против взять меня с собой(обещаю молчать и крутить педали)- звякните,пожалуйста в пятницу- 8-912-316-27-28.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1418 дней назад
isSvetlana:

Ну вот....приеду и поеду одна - снова вокруг Тургояка - погибну в одиночистве на круче....что-то все такие занятые...Люди!Если хоть кто-то куда-нибудь соберётся.в субботу.и не против взять меня с собой(обещаю молчать и крутить педали)- звякните,пожалуйста в пятницу- 8-912-316-27-28.

Файл "/upload/forum/b471b3a80caf77b606031c9b22700942.jpg" не найден!

поехали joke
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2952 дня назад
zst я в Челябинске- приеду первой электричкой в субботу
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
62 дня назад
Начитавшись статей о Таганае понял, в ближайший год мне там делать нечего. Уж больно сложен маршрут как для наездника, так и для самого коня. Да и ехать лучше всего либо на пару дней, либо по более простому маршруту( а это считай, и не Таганай толком) и то, если не уверен в своих силах, можно не успеть до последнего электрона из Златки в Миасс) и тогда еще плюсом 40км задолбавшимся крутить педали до Миасса
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2839 дней назад
ну вот мы и собираемся на 2 дня, один день туда, другой обратно, вечер, ночь и утро там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 07:39)
Кручу педали пока не отпали...
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Алексей Засим:

ну вот мы и собираемся на 2 дня, один день туда, другой обратно, вечер, ночь и утро там
Как собираетесь? У вас же домашние дела, сады, огороды, ягоды?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
я пас насчет Таганая в эти выходные, заплывать не хочу sad
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Если речь о прогнозе погоды на выходные, то на сегодня тоже весь день дождик нарисован. И где он?
Ну ладно, перенесем на следующую неделю. Там солнышко в прогнозе нарисовано.
А на эти выходные запланирую очень далекую поездку... с ночевкой... Никого не зову, потому что все еще вилами на воде написано. Да и кто в дождь то поедет...
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2839 дней назад
Владимир:
Как собираетесь? У вас же домашние дела, сады, огороды, ягоды?
Это ответ на сообщение Дигита, я же не написал что "завтра" поедем, просто говорю что на Таганай едем с ночёвкой, без электронов всяких, спокойно и без гонок.
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
62 дня назад
Алексей Засим:
Это ответ на сообщение Дигита,
Точнее Дэгитт) прям как бобра...
Ну а насчет поездки, я пока к такому не готов=:) ни морально, ни физически. Про техническую вообще молчу, велик не обкатан толком, что может вычудить не знаю.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
надо обкатывать, участвовать в совместных покатушках smile тренировать свои силы smile
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2952 дня назад
Тимур:

isSvetlana:

Ну вот....приеду и поеду одна - снова вокруг Тургояка - погибну в одиночистве на круче....что-то все такие занятые...Люди!Если хоть кто-то куда-нибудь соберётся.в субботу.и не против взять меня с собой(обещаю молчать и крутить педали)- звякните,пожалуйста в пятницу- 8-912-316-27-28.

Файл "/upload/forum/b471b3a80caf77b606031c9b22700942.jpg" не найден!

поехали joke
это- шутка -прикол-такая??привет!
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2952 дня назад
Тимур:

isSvetlana:

Ну вот....приеду и поеду одна - снова вокруг Тургояка - погибну в одиночистве на круче....что-то все такие занятые...Люди!Если хоть кто-то куда-нибудь соберётся.в субботу.и не против взять меня с собой(обещаю молчать и крутить педали)- звякните,пожалуйста в пятницу- 8-912-316-27-28.

Файл "/upload/forum/b471b3a80caf77b606031c9b22700942.jpg" не найден!

поехали joke

нет- точно в Вишнёвогорске!!круто!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.