[РЕШЕНО] 28 сентября

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
фото кстати норм, сейчас сижу редактирую, завтра выложу.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим:

Из 10 часов в движении только 6 на велосипеде

Помыл вчера?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
Я не мыл, сфоткаю завтра и покажу всем, как не надо ездить ва велосипеде! А то грязь это круто!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

Я не мыл, сфоткаю завтра и покажу всем, как не надо ездить ва велосипеде! А то грязь это круто!

а другой Вадим) надо идти помыть, пока с утра нет машин.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
441 день назад
Помыл. Мойщик очень был удивлён - как столько грязи поместилось на велосипед и на мне. Спрашивал откуда я такой красивый ночью .
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
Артур, ты опять работу прогуливаешь?! Может уж и завтра ну её нафиг, матрас киданем? Тимур обещает чистый маршрут 50 на 50 асфальт на пересеченку!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
441 день назад
Когда узнал, глаза закатил, постоял: - "Видимо там что то весёлое было, раз ты туда попёрся в такую погоду"
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

Артур, ты опять работу прогуливаешь?! Может уж и завтра ну её нафиг, матрас киданем? Тимур обещает чистый маршрут 50 на 50 асфальт на пересеченку!

может быть. на камере укус был. выкинул ее, там по сантиметру в 2 местах. камер нет в наличии, буду теперь без запаски ездить до лучших времен) я думаю в триале купить 100 рублей.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим:

Когда узнал, глаза закатил, постоял: - "Видимо там что то весёлое было, раз ты туда попёрся в такую погоду"

ты ниже у бани мыл?
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
441 день назад
да, там
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
Артур, ты ведь в Че вроде как собирался, там и купишь! Заодно спроси сальники для Х вилок РШ диаметром 28 мм, вдруг повезет.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
Вадим Садыков:

Артур, ты опять работу прогуливаешь?! Может уж и завтра ну её нафиг, матрас киданем? Тимур обещает чистый маршрут 50 на 50 асфальт на пересеченку!

что за мероприятие намечается?)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
О! объявился! ты чего вчера зачетный говномес пропустил?! завтра намечается спокойная неторопливая поездка в разговорном темпе, куда пока неизвестно, точно после обеда (примерно 12-14), недалеко, недолго, покатушка ради покатушки! Лично я еду только из за того, что в выходные кататься не получиться sad Точно едут Тимур и я, Артур по возможности свободы от работы, для тебя скажу точно будет присутствовать асфальт, может быть и не в значительном количестве.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
дела накинулись всяческие хорошие и не очень, но свою порцию грязюки я вчера сполна обрел прокатившись с одним капитаном-улиткой вокруг озера: выехали в 17.30, я рассчитывал что неторопясь, с привалом и мойкой байков в поселке Тургояк окажемся, самое позднее, в 20.00... хренушки! без привалов и мойки в поселке оказались в 21.15 - я в шоке)) ехали по часовой
а в какую сторону завтра собрались?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
Конечно утверждать не буду, но мне кажется, что твоя порция была ощутимо меньше, чем та которая тебя ждала, если бы поехал с нами smile на счет завтра, все что было мне известно сказал, хз что придумаем с Тимуром завтра когда встретимся, но ничего глобального не намечается, никакой грязи и жестких трейлов, какой нибудь стандартный маршрут. Для тебя ничего интересного) Если все же желаешь то завтра с утра позвоню, скажу более точно место встречи и время, до скольки спишь? Сим Сялябим может желает прокатиться? Если еще кто надумает, то кидайте номера, чтобы завтра можно было быстро скоординировать место и время встречи.
|
Перейти на форум: