[РЕШЕНО] 28 сентября

Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
525 дней назад
Женя Лыков:

Вадим Садыков:
Да я тоже немного в шоке от такойпрекрасной погоды) пока в радуиьях, но если погода без изменений, то скорее всего сливаюсь
Да можно забивать на покатуху 28 сентября,и ждать хорошей погоды 29 го

А если и 29 такая будет, то ждать хорошую погоду когда она будет:) (просто я сомневаюсь, что 29 лучше будет)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Вот как раз в воскресенье обещают без осадков, но это только обещают) так, что по прежнему советую асфальт) сегодня еле отмыл вел, вилку подшаманил, в грязь теперь фиг загонишь smile
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
Вот как раз в воскресенье обещают без осадков, но это только обещают) так, что по прежнему советую асфальт) сегодня еле отмыл вел, вилку подшаманил, в грязь теперь фиг загонишь
smile Орг всё ещё хочет по грязи повалить.Ну я думаю те кто поедут по асфальту,будут долго ждать тех кто поехал по грязи
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим го на покатуху 29 го
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Женя, не смогу даже при всем своем желании( работаю, у кого то выходные среди недели (за это обзывают бездельниками), зато потом работают, когда другие собираются кататься)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Вадим Садыков:

Женя, не смогу даже при всем своем желании( работаю, у кого то выходные среди недели (за это обзывают бездельниками), зато потом работают, когда другие собираются кататься)

Вадим, тк мы бездельники то устроим свою покатушку среди недели и в хорошую погоду)))))
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
Женя, не смогу даже при всем своем желании( работаю, у кого то выходные среди недели (за это обзывают бездельниками), зато потом работают, когда другие собираются кататься)
Печально =( . Ты же служишь ? Приезжай на покатухи на танке =)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Ага, служу, только к танкам никого отношения не имею, если только на собачьей упряжке) Да уж, теперь хорошая погода будет только в мае, ну ничего до -15 можно катать, лишь бы сверху сильно не лило и не падало) я думаю Тимур помнит, как зимой прохожих пугали на тротуарах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 20:51)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Вадим Садыков:

Ага, служу, только к танкам никого отношения не имею, если только на собачьей упряжке) Да уж, теперь хорошая погода будет только в мае, ну ничего до -15 можно катать, лишь бы сверху сильно не лило и не падало) я думаю Тимур помнит, как зимой прохожих пугали на тротуарах)
ага, теперь будем ждать когда грязь замерзнет)))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
cry Сидел целый час писал пост... нажал сохранить и на тебе( все пропало, я в печали( завязываю с пустой тратой времени, буду только ссылки кидать, пока администратор не сделает загрузку фото пачкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 21:48)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
http://yadi.sk/d/5PDFk5Am9zc83 на JPG

http://yadi.sk/d/NvXPQXQB9zcEd на RAW
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 22:51)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

cry Сидел целый час писал пост... нажал сохранить и на тебе( все пропало, я в печали( завязываю с пустой тратой времени, буду только ссылки кидать, пока администратор не сделает загрузку фото пачкой

sad
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
74 дня назад
Вадим Садыков:
Сидел целый час писал пост... нажал сохранить и на тебе( все пропало, я в печали( завязываю с пустой тратой времени, буду только ссылки кидать, пока администратор не сделает загрузку фото пачкой
ну фотки фотками, но для начала, проще писать пост в ворде, или банально в блокноте. Так хоть текст сохранится, а фотки можно в любой момент добавить
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
да как то раньше такого не было, сейчас то понимаю, что лучше в ворде, но желания заново все описывать совсем нет, фото там было посреди текста, хороший был пост sad
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Товарищи организаторы, что вы едете сегодня куда нибудь?!
|
Перейти на форум: