[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2990 дней назад
надо договориться где и во сколько, позже часа думаю поздновато уже ехать будет, надо пораньше
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2990 дней назад
В 12-00 буду у медео. Собираюсь проехать вдоль Тургояка. Желающие - присоединяйтесь!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Завтра состоится совместная покатушка. Сбор в 7.30 около Green Biking Club. Желающие присоединяйтесь! crazy
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2825 дней назад
Владимир, где этот зелёный клуб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 21:18)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
444 дня назад
Судя по красным труселям, где - то в Тайланде)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
2 дня назад
Такое затишье на форуме, все по асфальту накатались, а в лес лезть боятся? Или все катают по тихому?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Ну почему затишье? Сегодняшняя покатушка прошла на высоте. Только почему-то присоединилось мало народу. Катали только втроем. Отчет попозже напишу.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
103 дня назад
Антон, так ведь будни! а в лесу, пока только юго-западные склоны расстаяли, вот по этому склону и запланирована поездка на выходные! А затишье, потому, что все обсуждения проходят по закрытым каналам связи smile
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
444 дня назад
Вчера попытался в лесу прокатиться, в районе Феди. Съехал с асфальта, через 3 секунды провалился по самые манетки, рановато ещё
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1597 дней назад
Катаюсь по городу вечерами,народ распугиваю. А в лесу пока что говнолин не затвердел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 22:03)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
2 дня назад
Fontaine/Никита:
Катаюсь по городу вечерами,народ распугиваю. А в лесу пока что говнолин не затвердел
По городу скучно, инфа 146%.. По асфальту уже тоже после 210км начинает подташнивать. Душа просит весеннего лесного говнолинчика=)
Посетитель
Булат
Сообщений: 29
2904 дня назад
отличный говнолин но в умеренных количествах от трека до пожарной техники ,это дорога с динамо до перекрестка на строительный поселок )
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2126 дней назад
В лесу и на озерах шляпа пока. Катаю перед сном до Андреевки crazy
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2990 дней назад
Завтра выходные уже) Кто какие маршруты планирует? хочу присоединиться smile
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
2 дня назад
Насчет завтра туманно, желание есть, но как обычно рано утром, и до 3 часов дня максимум. Маршрут и направление в еще большей туманности) От асфальта уже тошнит, по крайней мере меня, да и жопа от простого сидения по 5 часов как то не рада. Ей приключений и колбасни подавай=) но опять же дороги и тропинки растаяли вместе со снегом)

Вангую, что в воскресенье Вадим Садыков придумает какой-нибудь супермаршрут с заплывами на дальние дистанции по говнолину, который я со 100% вероятностью пропускаю ввиду отсутствия возможности и занятости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 10:34)
|
Перейти на форум: