[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3003 дня назад
Для меня суббота тоже лучше, чем воскресенье
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Сегодня наткнулся на новость.
http://u24.ru/news/5351/dvizhenie-sdelaem-udarit-veloprobegom-po-svalkam-na-beregah

Удивило, что 26 числа люди сперва проведут субботник, а потом ударят велопробегом вокруг тургояка. Мне одному кажется это слишком самоуверенным заявлением?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
хапнут говнолинчика Челябинские активисты... smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
они бы еще в Таганай стартанули в начале мая smile
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
Кто завтра куда нибудь катит?
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3003 дня назад
Я хочу. Охото побывать на устиновских известняках, но дороги не знаю:( Есть предложение сделать кружок через Сыростан - туда через автаз, обратно по златоустовской дороге.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3003 дня назад
Посмотрел маршрут до известняков, который выложил Владимир. В принципе можно съездить. Кто желает?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Alexander:
Есть предложение сделать кружок через Сыростан - туда через автаз, обратно по златоустовской дороге.
"Никакого асфальта!" - сказала моя попа. Завтра у меня по стечению обстоятельств свободное время до 5 вечера гдето) Буду пытаться залезть на горку возле Инышко [Главное чтобы не как в тот раз, по целине laugh ], и если это будет реально, попробую дальше вокруг озера долбануть старт думаю часов в 11 у медео.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Антон, не советую в ту сторону соваться, у нас на вс - десерт, две вышки пожарная и телевышка. Могу посоветовать Чертово городище и Устиновские известняки. Есть озеро Драга. Там конечно асфальт, но в разумных пределах, никаких овер100. Если поедешь один, так вообще часа за 3 скатаешь неспеша. А вокруг озера пока рано - это мое мнение.
Посетитель
Булат
Сообщений: 29
2917 дней назад
хочу воскресный десерт ) если дадите конечно )
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Булат, у тебя сообщение в вк давно висит с приглашением smile
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
3003 дня назад
Для тех кому некогда в воскресенье или кто хочет прокатиться в сторону известняков старт в 11-30 у медео. Если что мой тел. 8девять-ноль-3-ноль88-2442.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
там сейчас наверное хорошо smile дорога просохла, может даже подснежники начали вылазить, главное не забывайте, что клещи не дремлют!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2166 дней назад
Я вчера в ВСК застраховался
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Прокатился на юг.. пробег 54кило.. хотел доехать до чашковки.. и чет заплутал.. чуть было не доехал до Карталы... выматался похлеще чем 90 кило на север..
|
Перейти на форум: