[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Что остальные пасуют?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1927 дней назад
Ага(не пасую)!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
Вадим Садыков:
Что остальные пасуют?
Кипит работа! К выходным жгучее желание закончить сборку smile а там уж может быть...
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2115 дней назад
Вадим Садыков:
Что остальные пасуют?
я пас предварительно до середины мая.Весна для меня просто так не проходит =(
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Так. Катания то кананиями, но! Зима заканчивается, а я еще ни разу зимой на Таганае не был.
Поэтому на воскресенье планируется пешая прогулка на Таганай. И так как я отношусь к категории нищебродов, не имеющих в собственности самодвижущейся повозки, то путь до парка будет проходить на общественном транспорте или на транспорте попутчиков. Предварительно парочка попутчиков собирается. Если кто надумает, пишите, время старта согласуем.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Как это дико не звучит, но я уже с двух сторон слышу призывы отправиться на Таганай на велосипеде, поэтому скорее всего пешую прогулку пропускаем, а вот в понедельник поедем туда прорываться на двух колесах)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
С удовольствием бы на велосипеде поехал, но чувствую, что в лесу там не проехать. Поэтому пешая разведка. Да и в гору хочется по лестнице залезть. А велосипед туда не потащишь!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
Вадим Садыков:
в понедельник поедем туда прорываться на двух колесах)))
shock

Ребят, вы меня радуете!!! laugh

Два колеса + снега по пояс = что-то потрясающее..

пс. Александровка была детским лепетом, получается..

ппс. А предварительный маршрут? До Златика электрон, там по нижней тропе до метеостанции, и назад через Тыелгу своим ходом?? crazy laugh

пппс. С большим интересом начинаю следить за темой... =)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1439 дней назад
на понедельник предварительно плюсуюсь
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Витек, какая нижняя тропа? ты что совсем нас за лохов считаешь??? Особенно глядя на то, что Тимур присоединился, туда на электроне, там по верхней тропе до Откликного, а вот дальше сплошная импровизация, конечно буду очень благодарен, если кто нибудь в выхи скатает в сторону Куштумги на разведку.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Ради такого случая специально поеду в субботу в сторону Куштумги на предмет посмотреть. А за вашими поктушками на великах по Таганаю буду с интересом наблюдать. Жаль что не в режиме онлайн. Но подробный отчет от вас непременно должен быть.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
449 дней назад
Ради такого случая специально поеду в субботу в сторону Куштумги на предмет посмотреть

Во сколько?
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2973 дня назад
Владимир! доброго времени суток! Можно с вами пешком на Таганай? Только вот буду с ночной смены- хотелось бы успеть с вами..доехатьДобавлено спустя 4 минутыО! есть автобус на Миасс в 08.38 от автостанции - прибытие в Миасс- около 11.00?? Поздно??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 22:15)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Владимир субботу может быть с тобой
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2131 день назад
isSvetlana:
есть автобус на Миасс в 08.38 от автостанции - прибытие в Миасс- около 11.00?? Поздно??
Есть элктричка ЧЕ-Златик, на ней все и катают. В Миассе она в пол 9, в Златоуст прибывает без 15 10. Из Че, соответственно, стартует в начале седьмого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 07:57)
|
Перейти на форум: