[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
isSvetlana:

Владимир! доброго времени суток! Можно с вами пешком на Таганай? Только вот буду с ночной смены- хотелось бы успеть с вами..доехать
О! есть автобус на Миасс в 08.38 от автостанции - прибытие в Миасс- около 11.00?? Поздно??

Конечно можно! Даже нужно! Ради такого дела даже время старта перенесем. Прибытие в Миасс в 11:00? Значит встреча у Медео ориентировочно 11:30. Обязательно дай знать когда планируешь приехать. А то уже набирается довольно таки большая компания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 15:02)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Сегодня кто нибудь катает. Рано дома сегодня
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Во сколько?
[/quote]

Ну с самого утра сопли и пальцы на ногах не хотелось бы отморозить, поэтому планировал старт где-то в 13:00, как взойдет солнце и немного прогреется воздух. Но если есть желающие присоединиться и другие предложения, всегда готов время старта откорректировать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Владимир, я конечно не смогу присоединиться, но со своей стороны посоветовал бы пораньше выдвинуться, пока все на дорогах не раскисло, не слишком рано, чтобы было не холодно, но и не слишком поздно, чтобы не увязнуть в подтаявших сугробах.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Ты про куштумгу спрашиваешь? А я бы наоборот утром пока ручьи не побежали
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Вадим Садыков:

Владимир, я конечно не смогу присоединиться, но со своей стороны посоветовал бы пораньше выдвинуться, пока все на дорогах не раскисло, не слишком рано, чтобы было не холодно, но и не слишком поздно, чтобы не увязнуть в подтаявших сугробах.

Ага. По твоему совету значит мы выдвигаемся, уезжаем к чорту на кулички, а на обратном пути все раскисает, и мы застреваем до вечера, пока все не замерзнет? Нет уж, дудки!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
По вашему совету вы выдвигаетесь, когда все тает доезжаете до поворота в лес, заднее колесо начинает проваливаться и вы поворачиваете обратно, так нифига и не разведав))) Дело то ваше, я просто совет дал, сами там уже определяйтесь. Вчера вот, пока солнце не село вообще очень плохо педальки крутились, зато когда подморозило - все встало на свои места. (Артуру вроде, вчера больше всех понравилось).
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Так... Пока я бегаю между бильярдным столом, компьютером и столом с недопитыми яствами, дискуссия о времени старта может продолжаться до глубокой ночи. С утра все обсуждения заканчиваются, утверждается окончательное время старта и выдвигаемся.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Конечно, Владимир, после бильярда и явств не хочет с утра ехать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 00:28)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
449 дней назад
Я вчера катал до серпесов. В лесу не тает. А в городе уже после 12 - грязно. Предлагаю завтра выехать в 11. Что бы в грязь попасть только 1 раз, на обратном пути.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Итак... Глубокая ночь настала именно в этот момент, так как я только что вернулся из сауны.
Других предложений не поступило, поэтому окончательное время старта утверждено на 11:00. Естественно у Медео.
Жду 5 минут, если никто не присоединится, уезжаю. Если кого что не устраивает, или кто задерживается ненадолго, то сообщайте. Все еще можно скорректировать. До утра время еще есть. Утром последнее время корректировки старта, если что.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Я за 11 предварительно.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
По поводу похода на Таганай.
Профессиональные альпинисты, за плечами которых покорение Эльбруса, Эвереста и других вершин, категорически не советуют выдвигаться так поздно. Поэтому, IsSvetlana, если есть возможность выехать немного раньше, как тут советуют, на электричке, то используй эту возможность. Обязательно свяжись со мной и сообщи о своем решении. Будем планировать старт, ориентируясь на тебя. Кстати, эти альпинисты рассматривают возможность участия в данном походе, и практически уже готовы, осталось только узнать свое мнение дома, понятно у кого.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Вадим Садыков:
Вчера вот, пока солнце не село вообще очень плохо педальки крутились, зато когда подморозило - все встало на свои места. (Артуру вроде, вчера больше всех понравилось).
Плюсую, в прошлое воскресенье было также, пока я в 11 утра, и в -12 в лесу крутил, было намного приятнее, чем потом в +0
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
107 дней назад
Откопал фотку 4 марта 2012 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыВот тут еще инфа есть
|
Перейти на форум: