[РЕШЕНО] Выбор контактной обуви

Советы, пожелания, любопытные предложения.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Вот, с утра в потемках на будильник запечатлел)

пс. Простите великодушно, что не сполоснул моделей перед фотосессией, рано еще... crazy

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Ты мои не видел какие рни сейчас чистые.. с субботы руки не доходят помыть
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Degitt:
ы мои не видел какие рни сейчас чистые
Так это за последние полтора километра пути наляпало только! До этого было полное погружение (в т.ч. велосипеда) под лед, там и помылся laugh

пс. Недооценил вчера вечером ледяную преграду (как обычно в себя через чур поверил)) ) - передним колесом провалился до втулки, ну и как водится, кувырок smile Достал себя и его из лужи, поржал - все мгновенно покрылось равномерным слоем льда. Задний переклюк заработал только после пары добрых оплеух. К контактам пристегнулся с десятого пинка. Руки всю оставшуюся дорогу предательски скользили по рулю. А дома с трудом отдолбил и развязал заледеневшие шнурки. laugh
Так что, это они еще тоже чистые.. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 13:01)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1418 дней назад
силиконовый смазкой побрызгай в шарниры переклюков joke а можно и весь переклюк побрызгать
я так делаю перед заплывами в говнолине или вот в такую погоду когда подмораживает
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Тимур:
силиконовый смазкой побрызгай
Кто после мойки даст поюзать? =)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
У меня можешь забрать. Всё равно не пользуюсь.
Вот такая

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Вадим:
Вот такая
работает? =)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
Я для цепи покупал. Очень липкая, слишком много пыли на ней остаётся, поэтому не пользуюсь. Для погружений, наверное, самое то будет.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Товарищи контактники, выручайте нуба. Прокоммуниздил один из болтиков крепления шипа. Первый раз я у кладбища не мог выстегнуться, пришлось снимать ботинок и еле как отдирать от педали, после чего выяснил что один болт выпал только что, и шип свободно вращался вокруг ботинка. В итоге исправив ситуацию, поехал дальше. В итоге прямо возле моего подьезда ситуация повторилась. Еле как выстегнулся без снимания ботинка, но вот болтика не нашел look cry . Мож у кого в хозяйстве от старых шипов остался, а? sad
Посетитель
Булат
Сообщений: 29
2888 дней назад
сегодняшний день прошел оч хорошо ,и плодотворно ,с утра смотался в челябинск и затарился немного
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вечером все это дело установил на железного коня и втулки смазал за одно )
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Сколько ботинки стоят? Где брал?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
И ты, Брут?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Увы, Владимир. Механизм внедрения стандарта SPD давно запущен, и ужасный локомотив "контактников" неизбежно набирает обороты...
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2960 дней назад
ну мне например не то чтобы не понравилось, просто я катаюсь расслабленно и как то решил, что без них лучше. так что толпы матрасников я полагаю на этом паровозе не поедут ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 13:10)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Azat:
так что толпы матрасников
А кто может четко определить грань матраса? Вадим вот себя матрасником называет, а Владимир его спортсменом=)

По теме контактов, вещь удобная, в горки помогает однозначно заезжать, дальше преимущество при длительном педалировании не надо искать сил держать ноги непосредственно на педалях. Из такого сцепления я видел только злые педали, с острыми шипами, но все ли знают последствия соскальзывания ноги с оной? Если нет выложу кровавые фото) На фоне этого контакты самые безобидные и эффективные)
|
Перейти на форум: