Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Рыжик
Сообщений: 20
2844 дня назад
Как же здорово что есть четкое деление по темам/направлениям/командам!
Вот например заходишь сюда одним глазом посмотреть что тут происходит и четко понимаешь - пора тренироваться, так как, ближе по духу, конечно же, товарищи из параллельного сообщества!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Собираюсь! Хочется живые лица, а не интернетные! Если место будет, присоединюсь обязательно! smile
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1688 дней назад
Рыжик, ух даже я до них наверно никогда не дотренеруюсь, так что самый путь к добрым=))) и верить в мечту и в свои силы=)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Рыжик:

Как же здорово что есть четкое деление по темам/направлениям/командам!
Вот например заходишь сюда одним глазом посмотреть что тут происходит и четко понимаешь - пора тренироваться, так как, ближе по духу, конечно же, товарищи из параллельного сообщества!

А можно подробнее, что это значит?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
когда-нибудь наступит тот день, когда "добряки" официально признают, что организация мероприятий злобного клуба, на порядок(для гуманитариев - в 10 раз), а то и на два превосходит таковые у них. четко, информативно, без лишней недосказанности.

мне например не интересно кататься по автодорогам с колеёй (как человек, с лицензией на право управления, могу заверить - это 95% небезопасно, риск того не стоит). я могу легко встать и поехать на таганай, без лишней суеты. покататься, посмотреть на воробьев и к обеду быть дома. Но допустим маршрут на зюраткуль, пороги было бы интересно по-обсуждать/проехать. там уже снежная дорога - что норм, хотя скучнее таганая. Куда собираются добряки - в лес, в поле или к черту на рога, неизвестно. ни направлений, ничего. Такое вполне допустимо, тем более два-три человека единомышленников есть.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Володя:
мне например не интересно кататься по автодорогам с колеёй
Я не знаю таких людей, кому это интересно. И как наверное внимательные люди успели заметить, в этом году не было ни одного маршрута по таким дорогам (хотя вот в прошлом году где только ни катались - потому что дороги были чистые). А если человек хочет прокатиться, то он берет вел, и едет, и не ищет причины почему он не поехал. А маршрут - это дело десятое. Всегда можно скорректировать по обстоятельствам и не лезть во что бы то ни стало на метеостанцию, потому что именно так было задумано.Добавлено спустя 2 минутыВообще вспомните лето, кто с нами катался. Был хоть один человек, кто пожалел, что поехал с нами? А вот те, кто пожалел, что не поехал были!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Володя:

когда-нибудь наступит тот день, когда "добряки" официально признают, что организация мероприятий злобного клуба, на порядок(для гуманитариев - в 10 раз), а то и на два превосходит таковые у них. четко, информативно, без лишней недосказанности.

мне например не интересно кататься по автодорогам с колеёй (как человек, с лицензией на право управления, могу заверить - это 95% небезопасно, риск того не стоит). я могу легко встать и поехать на таганай, без лишней суеты. покататься, посмотреть на воробьев и к обеду быть дома. Но допустим маршрут на зюраткуль, пороги было бы интересно по-обсуждать/проехать. там уже снежная дорога - что норм, хотя скучнее таганая. Куда собираются добряки - в лес, в поле или к черту на рога, неизвестно. ни направлений, ничего. Такое вполне допустимо, тем более два-три человека единомышленников есть.

ты сам себе противоречишь, ты говоришь и рассуждаешь о дорогах с колеей, а позже пишешь не какой инфы по покатушке... откуда вы такие беретесь? а вот сейчас я выскажу независимое мнение... я о поездках добрых лучше информирован на веломиасс, чем о злобных... там только и мелькает или пост начинается с того что договорились по секретным каналам. вот и делайте выводы... вы достали уже со злобными и добрыми тоже. кто такие вообще злобные? кто такие добрые? все тут не до спортсмены, а кто то вообще диванодавы какой то детский сад развели, вы реально уже зае?али, тошнит уже от вас.

не нравится тут, мало инфы, иди там где много инфы и не засаряй тему, не нравится у злых, приходи в эту тему... право выбора есть всегда, тока без нытья как девочки ей богу
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Дабы не засорять важную тему
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Дабы не засорять
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 20:53)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
ой-ой, товарищ модератор форума.. ну и српч тут у вас и оффтоп жуткий.. разберитесь уж с нарушителями. а то базар ей богу.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Да ладно, пусть остается для истории. Уже по нескольким своим последним объявлениям я понял, что народу тут в основном не покататься хочется, а постебаться. Ладно, будем кататься тесным коллективом. Может летом ситуация немного изменится, посмотрим.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Владимир:
Итого не более 25 литров
ну т.е. в начале пути - полный бак, остальное про запас, в златоуст можно и на пол-баке скататься. речь не про деньги, а про безопасность поездки. бывали случаи - попадали в пробку на трассе - а бенза кот на плакал - неприятно и опасно.

+ уже на будущие покатушки, я так понимаю пешеходам не понять, но бросить машину в чистом поле и укатить на 10 часов - это не самый лучший вариант, потому надо хоть примерно представлять что вообще. Ладно в следующий раз "стебаться" не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 21:21)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Володя:
бросить машину в чистом поле
Опять неверные выводы. Только стоянка! Только платная, охраняемая. Пешком обратно тоже никто не собирается переть.
Вот не хочет человек ехать, начинает причины искать. По твоему мы тут все дебилы что-ли собрались?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Жути нагнали rofl
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Володя, я поняла, про что ты. И у меня расход, кстати, гораздо больше, поэтому тоже важно знать хотя бы примерный километраж. Не знаю, чего они так бурно реагируют на твои вопросы). Не иначе, это часть проверки на стрессоустойчивость ;))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.