Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1544 дня назад
Валентинка:
Не знаю, чего они так бурно реагируют на твои вопросы)
Ребята в тесном коллективе всё обсудили, решили заранее, что, где и как. Но для соблюдения формальности - нужно объявить о покатушке. А вот расскрывать все карты в публичной беседе перед конкурирующем клубом - не хотят, в случае заминки - будет повод для троллинга. Очень важно видимо первыми освоить важное направление на карте. Заигрались уже)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 23:08)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2304 дня назад
Да не, Володь, не думаю. Наверное,наоборот, просто ещё до конца не определились. Поэтому пока почву прощупывают и выявляют желающих катнуть ''на дальняк'' joke
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Вот прям люблю Валентинку. Умная, сообразительная! Повторяю еще раз, с разъяснениями. С маршрутом еще сами не определились. Ясно, что это будет не покатушка к озеру, а что-то посерьезнее. Примерный километраж даже и сами не знаем. Over100 - это только ориентир. Вполне может оказаться и просто Over50. Вариант с заброской еще только рассматривается, и не факт что именно на этом остановимся. Про злобных, якобы вперед всех новый маршрут освоить, даже и не думаем. У них свой темп и запросы, они нам вообще не конкуренты, наше дело - удовольствие получить и прокатиться не спеша. Вот СамоКатка например поняла наш темп и теперь не катается с нами. И я ее понимаю - неинтересно, как например мне стало неинтересно катать со Злобными - это не мое. А объявление дали не для формальности, а с надеждой, что кто-то еще присоединиться (если человек хочет покататься в коллективе, то он поедет хоть куда. Когда мне Андрей предложил скататься, я сразу сказал - еду, вообще не зная маршрута). Рассчитывали на Оську, но она то едет, то не едет... Ну, и специально для Валентинки: не советую в этот раз с нами ехать, подожди до лета, там еще будет возможность с нами покататься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 07:44)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1579 дней назад
Владимир:

Когда мне Андрей предложил скататься, я сразу сказал - еду, вообще не зная маршрута).

Вот, сейчас понятно кто маршрут не говорит.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1558 дней назад
Владимир:
если человек хочет покататься в коллективе, то он поедет хоть куда
Веду группу... Чуть плутанул. Все устали как собаки. Тут один спрашивает: "Собственно, а куда мы идём?"
В сердцах говорю ему: "А тебе не всё ли равно?" Он помолчал пару секунд, подумал и как давай ржать: "И то правда!" - говорит...
Это вопрос доверия. Если думать, что ведущий хочет тебя подставить, то тогда зачем с ним ходить/ездить?
Если нет, то можно и не спрашивать куда! Это проблема капитана(нов) - сделать так, чтобы всем было хорошо! smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
196 дней назад
Вот и определились окончательно с маршрутом. Теперь можно и подробности расписать.
Старт в субботу, 8:50 от Медео.
Контрольные точки:
1. Вход в НП Таганай - 10:30
2. Магнитка, Юважелга, Александровка
3. Карьер Радостный
В карьере купаемся, так что купальные принадлежности желательны, хотя можно и голыми.
Обратно едем по своим же следам.

p.s. В связи с неопределенным числом желающих к нам присоединиться, старт может быть перенесен на 8:00. Следите за новостями.
p.p.s Праздно любопытствующим просьба не спамить, буду удалять неадекватные комментарии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 18:47)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
рудольф ты с нами? тебя в электроне то искать?
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1558 дней назад
Да, 8.24 еду!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Едем домой) от вокзала до вокзала 69-70км получилось. Рудольфович еще на скалу сбегал, мы его подождали. Просто мы там уже были сто раз и еще по 50р стригут теперь за вход.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1704 дня назад
Keeper, ну хорошо что успели
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1579 дней назад
Keeper:

Рудольфович еще на скалу сбегал, мы его подождали. Просто мы там уже были сто раз и еще по 50р стригут теперь за вход.

Странно, мы бесплатно там были сегодня!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1704 дня назад
Андрей, ну вы прошаренные просто
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Мы только поехали и касса закрылась. А вообще говорите вы со Златоуста и 10р будет стоить. А вы за нами поехали или дальше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 20:24)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
8 дней назад
Keeper:
А вы за нами поехали или дальше?
Скажу по секрету всему свету, мы еще минут 20 стояли, думали, а потом решили ехать обратно. Забегая вперед, это оказалось правильным решением.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Мы вот 30-40 минут ждали Рудольфа пока он сбегает на скалу и на вокзал приехали в 17:20
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.