Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1511 дней назад
СамоКатка:
А ты думаешь Добрый матрас состоится?
Состоялся!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1697 дней назад
Народ предлагаю завтра 10:30 встретиться у медео и куда нибудь катить
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
10:30 утра? А то мы тут с Михаилом планировали ночную поездку вокруг Тургояка, с фонариками zst
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1697 дней назад
Владимир:

10:30 утра? А то мы тут с Михаилом планировали ночную поездку вокруг Тургояка, с фонариками zst
Мне Катюша сейчас позвонила и гоаорит собирай движуху, я предложила в 10:30 у медео встретиться. Так что нужно придумать маршрут.Добавлено спустя несколько секундДа утраДобавлено спустя 3 минутыТам похоже уже народ собирается
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2144 дня назад
Фигасе ветка добрых заросла мхом.. обидно.. надо поддержать как то велодвижение добрых! Я то на нейтральной стороне, мне как то пофигу на войну Добра и Зла, она нескончаемая, держу нейтралитет) Так что по этому поводу намечается движуха завтра на субботу в 11:00 в комарово у центр ФОРДА! Милости просим, едем неспеша, катаем в удовольствие, всех ждем и т.д. и т.п.) я даже думаю топталки поставить вместо контактов) уж очень сильно ноги мерзнут, а сейчас грипп ходит всех заражает zlo
YO!!!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1697 дней назад
+2
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Может быть, я соня)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1551 день назад
Скатал... Получилось 45 До круглой цифры осталось совсем немного километров и один день!
Сильно пожалел, что не взял балаклаву. Вроде и едёшь не быстро, но встречный ветер при -15 делает своё дело - в лесу такого ветра нет! Но зато насладился красивым закатом в полной мере. smile Жалко камеры не было!
Пришлось несколько раз останавливаться и проверять, что там на лице отмёрзло - вроде ничего не отсохло, но опыт запоминающийся! smile до сих пор щёки горят! Ладно, ведь только умные учатся на чужих ошибках! laugh
В общем все 33 удовольствия... И даже на капот чуть не посадили! Но видно пока на Земле нужнее, чем на Небе! laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
Ну что-же. Погода радует, светит солнышко! Пора начинать катать по серьезному.
Итак: Суббота (НЕ пятница, 13-е, а как же иначе то?). Надеюсь, потенциальным участникам ясно, что будет мягко и нежно, в прямом смысле этого слова. Для тех кто не понимает что это означает, надпомню - Over100. Маршрут, как теперь и будет всегда для мягких, нежных покатушек, узнается непосредственно на старте. Могу только намекнуть, что рассматривается вариант с заброской. Поэтому владельцы повозок категорически приветствуются. Могу сказать только, что это будет точно не Таганай. Время старта уточним ближе к делу. Welcome!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 13:44)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2298 дней назад
Владимир, не интригуй! Должны же участники подготовиться физически и морально! Количество провианта просчитать в конце концов! crazy
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
Я еду crazy
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
Валентинка:

Количество провианта просчитать в конце концов! crazy

Неужели кто-то думает, что Over100 наш клуб может проехать за 3 часа? Естественно покатушка от зари до зари. А вот сколько кто сожрет за это время - это его личное дело.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
Валентинка:

Количество провианта просчитать в конце концов!

Будем питаться запасами, которые накопили на боках, за зиму.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2298 дней назад
Over100
Владимир, ну уточни хотя бы: это расстояние, включая путь на машине?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
Валентинка:

Over100
Владимир, ну уточни хотя бы: это расстояние, включая путь на машине?

Это на веле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.