Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2298 дней назад
Это на веле.
Ого! Что, вот так сразу?! shock
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
Валентинка:

Это на веле.
Ого! Что, вот так сразу?! shock

Это же медленно и спокойно
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1697 дней назад
ну я возможно с Вами, тут будет зависит от обстоятельств и от статуса хвостик, как сегодня меня провозгласил Андрей=)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 14:59)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
Владимир:
Маршрут, как теперь и будет всегда для мягких, нежных покатушек, узнается непосредственно на старте.
в последнее время некоторые изменения в клубе добрых, всё меньше вызывают одобрения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 14:59)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
Володя:

Владимир:
Маршрут, как теперь и будет всегда для мягких, нежных покатушек, узнается непосредственно на старте.
в последнее время некоторые изменения в клубе добрых, всё меньше вызывают одобрения.


Ты с нами?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
Володя:

Владимир:
Маршрут, как теперь и будет всегда для мягких, нежных покатушек, узнается непосредственно на старте.
в последнее время некоторые изменения в клубе добрых, всё меньше вызывают одобрения.


Интрига жи

Не каких изменений, все как обычно. Маршрут перед стартом, овер100
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
Андрей:
Ты с нами?
нет, конечно. я проболел 3 недели, начинать сезон с оверсто... хоть бы с метеостанции начинать)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
Что-то я не припомню, чтобы когда-то мы заранее объявляли маршрут Over100. Всегда объявлялось и согласовывалось на старте. Правильно сторож говорит, никаких изменений в этом плане в нашем клубе нет. Хотя нет, было один раз - вокруг Таганая. Но это особый случай.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2298 дней назад
Владимир просто таким образом прощупывает настроение в клане Добрых)) Проверяет боевой дух)) Конечно, он оповестит о маршруте хотя бы ориентировочно. Ему же не охота потом таких добрых, как я, на буксире тащить 100 км hoho Или заночевать где-нибудь в полях/горах/лесах из-за того, что кто-то не рассчитал свои силы относительно перепада высот на этой самой сотке scratch
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
Валентинка, золотые слова! Похоже ты единственная (кроме пары - тройки человек), кто тут адекватно на вещи смотрит. Респект!!!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1697 дней назад
Валентинка:
Ему же не охота потом таких добрых, как я, на буксире тащить 100 км

ну уж нет, педалить и ещё раз педалить,никаких тащить=)Добавлено спустя 1 минутухотя была у меня такая первая покатушка с Владимиром, когда я думала что точно потащут на буксире, но нет, дотянула я до старухи, а потом ваще как черепашка=)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1572 дня назад
У всех так было.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
WizOska:
первая покатушка с Владимиром
Она у всех такая. Вон, даже СамоКатка не даст соврать crazy
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
Владимир:
ты единственная (кроме пары - тройки человек), кто тут адекватно на вещи смотрит.
насчет "адекватно" - можно обсуждать, а вот пара-тройка человек - это реальное количество добрых)))
Владимир:
Она у всех такая. Вон, даже СамоКатка не даст соврать
а вот фигушки, я тогда проспал! а единственную сотку с добрыми спустя месяц легко проехал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 15:31)
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2144 дня назад
Вы че задумали)) сдохнуть в начале сезона? laugh А если серьезно, по дороге ехать один фиг опасно, надо всетаки озвучить примерно хоть..
YO!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.