Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
А я вот сюда смотрю по поводу Зюраткуля. Пока все тоже как-то не радостно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
А в принципе то, что Зюраткуль, что Юрма - покатушки однодневные, без ночевок. Какой смысл привязывать их к длительным выходным? Будет хорошая погода - поедем в любые выходные, а в эту слякоть просто покатаемся где-нибудь недалеко, например на тот же Киалим.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
я вот не пойму, у вас там на Киалиме медом что ли намазано?? )) чего вас все туда тянет по три раза в месяц? ))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
А там такие классные дороги для катания на велосипеде! И для нас, добрых вообще замечательные. А вот вокруг Тургояка или на КК никакого удовольствия от катания. Да, есть часовой участок пути по трассе. Но ради дальнейшего замечательного катания можно и потерпеть.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1802 дня назад
Так завтра поедем куда нибудь?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
C утра точно никуда. А далее конечно поедем, но время не могу определить. Все непредсказуемо, так что скорее всего будут одиночные катания. Для совместных все-таки надо точное время старта задавать, что в нынешних условиях невозможно.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1802 дня назад
Владимир, поделитесь маршрутами для одиночного катания, а то вокруг дома уже надоело ездить)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Все короткие и не очень маршруты уже описаны. Читайте рубрику репортаж, особенно ранние записи, когда я только начинал кататься. Все задумки на будущие покатушки over100 км.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Какие к чорту прогнозы? Поменьше за компом сиди и почаще в окошко выглядывай. Я уж не говорю про то, чтобы сесть на велик и скататься куда-нибудь.
вот я и не знаю, то ли тоже отвечать в язвительном тоне, то ли просто промолчать и сделать вид, что не заметил
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Ну у меня-то сегодня хотя-бы 10 километров, да намотано. Не говоря уже про вчера и позавчера! А завтра то не менее 50 будет точно. А как Вы провели эти дни?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Я провел эти дни на работе, а вечера с семьей, и выходные планирую быть с семьей, ведь никакой велосипед не заменит семьи!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Отличное решение! А я планирую в выходные все это совместить. Так что я получу в два раза больше удовольствия!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1562 дня назад
Сегодня кто нибудь решился катать?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Поехали! Через несколько минут.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1562 дня назад
Владимир:

Поехали! Через несколько минут.
Я пока на работе. К освобожусь, буду рад компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.