Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Владимир:
Читать надо внимательнее планы. Чел планирует: "обратно электричка в 17.20 из Миасса", а не к трем часам. Так что правильно написано!
Вот именно, читайте внимательно,сколько они хотят за это время проехать/пройти по зимним тропинкам. Электричка в 17.20 как раз и означает, что на машгородке нужно быть в 16.00, да и стартуют они поздновато из за электрона.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
А про свои планы даже и писать не буду... Все равно никто не поедет.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
978 дней назад
Владимир:
А про свои планы даже и писать не буду
А вот и зря!
Вспомни, Валя писала, что кататься хочет, Осю, если очень сильно поуговаривать, то тоже можно раскачать.
А в такой малине уже можно неслабый фотосет оформить! Так што не унывай, добрый вожак, а включай все свое обаяние!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 16:29)
Посетитель
Igjule
Сообщений: 5
Челябинск
3068 дней назад
Электричка в 17.20 - это "желательно". На 55 км примерно 8 часов, грязная средняя 6.8
Запас по времени, я думаю, есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 17:20)
Из огня, да на велосипеде!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
На всякий случай все-таки напишу. А то тут некоторые уже по секретным каналам начали интересоваться. Хотел один в удовольствие катануть, но вдруг кто еще не захочет задницу рвать да велик на себе в гору таскать... Планирую завтра как проснусь, поктаться по лесам. Так что желающие, присоединяйтесь. Старт от Медео, время согласуем.
Ориентировочно часиков 10-11.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Igjule, завтра не смогу участвовать.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
471 день назад
Я так понимаю на завтра никакого Заозерного не будет, Владимир давайте точно решим по времени и куда конкретно стартанем ну и официальный анонс! Дома ̶ж̶о̶п̶у̶ мягкое место жать не хочу!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Igor174:
Я так понимаю на завтра никакого Заозерного не будет
Заозерный изначально планировался Александром на воскресенье, думаю завтра анонс запилит, если не передумал.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
Ну, раз объявились желающие, которым время старта абсолютно фиолетово (раз ничего не предлагают), то назначаю старт на 10:00.
У Артура правда батарейка села. Если сумеет до утра зарядить, то может свое пожелание выскажет. Так что следите за новостями, время старта еще может измениться. Планируемый маршрут: Печки, Михеевка, Крутой ключ, а там как попрет...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Владимир:
Крутой ключ
Ну ну crazy
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Я зарядился) ну давай те попробуем в 10, Владимир возми пожалуйста выжимку, цепь новую с собой возьму, если вдруг порвется) а можно и сразу поменять)
Посетитель
Igjule
Сообщений: 5
Челябинск
3068 дней назад
Удачно вам скататься. А я переношу нашу покатушку на воскресенье
Из огня, да на велосипеде!
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
471 день назад
Мой планы на завтра переигрались, так что откланяюсь от Владимира и еду по своему, достаточно интересному маршруту, которого наверное еще не было в Декабре))))))) Если останусь цел и невредим будет видео))))))))))
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1379 дней назад
Владимир я с вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 08:53)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1551 день назад
Да неверно это было мягко и нежно! Никто не гнал. Температура около нуля. Вот только поехал поздно и к трём вернуться не получилось. Маршрут был смешанный км 20 по лесным тропам, около пятёрки по грунтовкам (летом они грунтовки) Ещё пять вдоль трасс с интенсивным движением - иначе никак не получалось и остальные 15 вроде как по асфальту, но такому, где машин мало. Надо как-то придумать, чтобы от этих пяти км рядом с фурами избавиться...

В общем приближаюсь к заветной цели. Если получится завтра катнуть, то всё - первые 3000 в кармане dance и даже чуть больше: вел появился 24 марта, комп 24 апреля, но что без компа, то не в счёт! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.