Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
Владимир:
понятно что на гору не полезем
Кто-то совсем недавно говорил, что это удел Злобных ))) Придется в гору лезть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 14:00)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
СамоКатка:
Кто-то совсем недавно говорил
Я говорил, что в это время года никак не получается и на велике прокатиться, и на гору залезть. Вот наступит ВЕСНА, и все будет! А Злобным останется только завидовать, они никогда в таком режиме не катались.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Владимир, судя по времени старта - планы самые грандиозные. куда путь держит ваша маленькая команда?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Володя:
куда путь держит ваша маленькая команда?
Все зависит от количества снега, который выпадет в четверг и пятницу. Мы же не Злобные, мы всегда ориентируемся по месту и корректируем маршрут в случае необходимости. Так что милости просим в нашу маленькую команду. Обещаем не оставить одного в лесу. Тем более что есть много безлошадных, желающих присоединиться, а вот владельцы самодвижущихся повозок почему-то не проявляют желания. Видимо раз Злобный не едет, то и смысла кататься без его участия тоже нет crazy
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2288 дней назад
Ох, нет(( На велике я точно Таганай не осилю(( даже по укатанным дорожкам((
Я чёт после праздников вообще неподъемная стала hoho Такая же как и мой велосипед laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Лыжы - это в другой теме! zlo Попрошу не разводить тут флуд. Здесь обсуждается только ЭТО мероприятие! Любителям побегать с палками досками на ногах СЮДА
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1293 дня назад
Таганай большой. куда именно двухколёсные едут?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Владимир, амбиции так и не обозначены.
Владимир:
а вот владельцы самодвижущихся повозок почему-то не проявляют желания.
зачем мне беспокоится, планирую ехать, но скорее всего в вс (буду смотреть по погоде), спрос на доп. место превышает возможности в N раз, и это без учета привилегированных билетов. потому я могу спокойно выжидать)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
а вот владельцы самодвижущихся повозок почему-то не проявляют желания.
видимо потому что ничего интересного не предлагаете...
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
misha10525:
Таганай большой. куда именно двухколёсные едут?
Вот так могут сказать только те, кто ни разу на Таганае не был, и вообще не представляет себе что это такое. Там дорога то одна! Есть небольшой нюанс проехать часть пути по нижней или верхней тропе (участок примерно 3-3.5 километра). А в остальном там только одна дорога. И само собой понятно, что ничего интересного мы предложить не в состоянии. Вот Злобный по этой части куда более крутой специалист, и он знает на Таганае гораздо больше интересных маршрутов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 20:03)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Владимир, мы с Мишей интересовались по конечной точке - метеостанции. Теперь как понимаю, такой цели не ставится от слова вообще - ок. вопросов нет. маршрут хороший, но интересно обсудить что-то большее. например по нижней до приюта таганай, далее по ситуации:
1. метеостанция
всё чуть хуже:
2. протащить 3.5км до откликного, через заячью поляну, далее через гремучий
всё очень плохо:
3. вернуться той же дорогой

эксперты могут оценить реальность? особенно 2 варианта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 20:14)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Вот ведь люди какие... Сами не едут, а маршрутом интересуются. Вы же в воскресенье вроде собрались прокатиться? Как я уже писал, все будет определяться по месту.
Вариант 1: Едем до Гремучего, затем короткой дорогой (не 3.5 км, а 1.5) поднимаемся на Откликной, возвращение альтернативным маршрутом.
Вариант 2: Едем в сторону метеостанции (пока не надоест), ни на какие горы не поднимаемся, возвращаемся той же дорогой.

Как вы наверное уже догадались, вариант 2 довольно таки унылый и не интересный, годится в основном для Злобных.
Поэтому ориентируемся в первую очередь на вариант 1. Но возможны экспромты.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Вариант 2: Едем в сторону метеостанции (пока не надоест), ни на какие горы не поднимаемся, возвращаемся той же дорогой.

Как вы наверное уже догадались, вариант 2 довольно таки унылый и не интересный, годится в основном для Злобных.
Чего? Нет уж, нам интересно именно залезть на гору Дальний Таганай и попить чайку на метеостанции. А на Откликной или Гремучий Ключ можно и после обеда скатать.Добавлено спустя 3 минутыВолодя, ты и сам эксперт по покорению метеостанции, тебе ли не знать, что все реально при одном условии, что снегом не засыпет.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Злобный:
нам интересно именно залезть на гору Дальний Таганай
И сколько раз в этом сезоне, катаясь по Таганаю, вы пили чаек на метеостанции? Даже Витек не не смог туда попасть!
Так что сидите на своем диване и помалкивайте!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Так что сидите на своем диване и помалкивайте!
Я конечно понимаю, что у вас какаха кипит, в связи с тем, что наши мероприятия более интересные, веселые и пользуются большей популярностью, но иногда через край переваливает, и попахивает здесь на форуме. Посему предлагаю держать своё при себе, а лучше на деле доказать и показать, как нужно катать правильные матрасы. И к тому, кто поставил плюс на вышестоящий коммент тоже относится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.