Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
И так внесу ясность, что бы все всё стало понятно:
1. Инициатор идеи прокатиться в субботу по нежному и мягкому таганаю матрасу это Я.
2. Причина: моя первая вылазка зимой на велосипеде, и хочется поскорее открыть сезон.
3. Владимир, он же соучастник, он же проводник, любезно согласился поучаствовать. Так что хватит с ни бадаться.
4. У всех группировок вылазки одинаково интересны и полезны, так сказать на вкус и цвет. За***ли уже выяснять у кого прибор матрас толще.
5. Лично моё мнение о постах, не у кого идеальных постов не бывает, у всех есть за что зацепиться.
6. Количество (оно же качество) фотографий. Вот тут согласен с этим автором , за что респект и уважуха, разложил по полкам.
7. Всем катать, ходить, бегать прыгать, лишь бы не сидеть на попе ровно.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Promix, то, что Владимир не поползет на пузе до Таганая и ты главный подозреваемый в соучастии - это мы и так знали. Всех интересуют ваши цели, темпы, явки, пароли, а вы как раз (в лице Владимира) и разводите, "мы же не злобные". Дайте нормальный анонс людям, тогда возможно не вдвоём поедите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2016 в 06:55)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Злобный:
Всех интересуют ваши цели, темпы, явки, пароли
Все цели. темпы, явки и пароли были предельно четко указаны в анонсе. А флуд разводить вы умеете.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1683 дня назад
Народ может в воскресенье куда-нить катнём?
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1287 дней назад
Готов упасть на хвост в субботу. По 1 варианту. В повозках места хватит? Может я поездом до Таганая и словимся там?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 09:58)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
WizOska:
может в воскресенье
Это будет стандартный, унылый, ничем не примечательный , маршрут. Но желающие всегда могут присоединиться.

misha10525:
Готов упасть на хвост в субботу
В этом случае нам надо корректировать время старта. Но как показала практика, товарищ ты не предсказуемый и можешь кинуть в последний момент.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1683 дня назад
Владимир:
Это будет стандартный, унылый, ничем не примечательный , маршрут. Но желающие всегда могут присоединиться.
ну и ладно, я хочу прокатиться, если ольку уговорю то вдвоём будем. главное чтоб потеплее было, а то дубу дам!
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1287 дней назад
Я предупредил тогда. Да хрен с группами. Одиночкой рвану!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
963 дня назад
Миш, ты только не обижайся! У Володи просто весь добрый лексикон ограничивается, цитирую "Мягко, нежно на ... " Вместо многоточия - какая-ниб достопримечательность холмисто-гористая. Ну и желание потроллить никто не отменял.
Я со своей стороны подтверждаю - Миша заранее (ночью) предупредил!
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1522 дня назад
тем временем в златоусте. видно конечно так себе, но по косвенным признаком, не очень.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Володя, разведка докладывает, что в Златоусте идётхороший, плотный снег. Завтра добрые скатают и все расскажут о состоянии троп.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
963 дня назад
Давайте альтернативу придумаем коллективно. Негоже воскресенью пропадать...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
СамоКатка, да не надо панику раньше времени разводить. Завтра с утра поступят окончательные развед данные со Златоуста - там и посмотрим.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
963 дня назад
А ты думаешь Добрый матрас состоится? Володя сейчас скажет: А оно мне надо? До Серпесов и привет!Добавлено спустя 1 минутуВ прогнозах, кстати, никаких катаклизмов не было отражено, а по факту - валитмаманегорюй
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
СамоКатка:
А ты думаешь Добрый матрас состоится?
А что мне до них? У меня свои разведчики есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.