Рама GT Avalanche Elite S-ростовка и нужна ли мне M-ка

Рама GT Avalanche Elite S-ростовка и нужна ли мне M-ка
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2125 дней назад
Плюшевый Лось:

vikpriv:
Да и экономия-экономией, но не хотелось бы платить дважды.
Что будет то рулевой? Эта на промах, так что бери и не парься, ждать точно не придется зато.

Всем спасибо за советы. Есть еще время подумать. В случае чего и ожидание не проблема - командировка еще долгая...
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад

а че, разве 44,05 мм - это 1 1/8 дюйма? вродеж нет? а то я бы сам взял. (на этих ваших чайниках рулевые то ли золотые, то ли платиновые - не разобрался до конца еще)
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2125 дней назад
Витек:


а че, разве 44,05 мм - это 1 1/8 дюйма? вродеж нет? а то я бы сам взял. (на этих ваших чайниках рулевые то ли золотые, то ли платиновые - не разобрался до конца еще)

На сколько я понимаю 44,05 мм - это посадочное место в стакане для чашек (наружный диаметр стакана 50 мм), 1 1/8 дюйма это примерно 28,6 мм и это уже другой параметр.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1804 дня назад
Гонять на аггрессоре можно, только это постоянные восьмерки и погнутые рули laugh
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2125 дней назад
Эдуард Варганов:

Гонять на аггрессоре можно, только это постоянные восьмерки и погнутые рули laugh

Это наверное в соседнюю тему про "Помогите выбрать байк"?
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1804 дня назад
vikpriv, точно), затупил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 16:59)
Посетитель
Роман
Сообщений: 1
Москва
2120 дней назад
вот такая же фигня постигла и меня - купил аваланч с рамой S, всё супер, по всем показателям гуд, а вот покатал пару дней по 100+км и пипец! спина заболела, теперь либо колхозить с выносом, либо раму покупать М-ку, ибо попробовал на L-ке - разницы не почувствовал. Для дальняка все таки нужна рама поболее.Вот и встал перед дилеммой - купить раму и перекинуть со своего аваланча всё на нее, еще вопрос подойдет ли всё? либо продавать байк и покупать другой?
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1543 дня назад
Роман:

вот такая же фигня постигла и меня - купил аваланч с рамой S, всё супер, по всем показателям гуд, а вот покатал пару дней по 100+км и пипец! спина заболела, теперь либо колхозить с выносом, либо раму покупать М-ку, ибо попробовал на L-ке - разницы не почувствовал. Для дальняка все таки нужна рама поболее.Вот и встал перед дилеммой - купить раму и перекинуть со своего аваланча всё на нее, еще вопрос подойдет ли всё? либо продавать байк и покупать другой?
Рост какой? Вынос какой?
Проще всего сначала покатать с длинным выносом.
У меня, когда только купил вел (это было 4 года назад), сначала на дальняках сильно болела спина, шея, колени и задница.
Сейчас всё хорошо. Из принципиальных замен только одна - заменил седло на Брукс. Рама прежнего размера, но вынос больше. Вынос увеличил для того, чтобы легче было катить против ветра.
А спина и шея болела с непривычки. Колени болели от низкого каденса.
Ну а рюкзак на спине вообще никогда не переносил. Вроде у тебя на раме крепление под багажник есть...
Плюс большой вес. Нужно сбросить десятку. Рецепт прост: не есть жирного, сладкого и мучного. Что касается меня, то это получилось с трудом. Основная проблема - привычка есть много. Но плюсы от утраченных лишних кг. налицо: появилась выносливость и пропала куча всяких жалоб. Так что оно того стоит!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 10:41)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.