+112 RSS-лента RSS-лента

Мои впечатления

Автор блога: Promix
Все рубрики (12)
Открытие велосезона 2017 с Федерацией Велоспорта Миасса
Утро 13 мая было просто восхитительным. Уговорил своих домочадце, прокатиться в хорошей компании. Но мы живём на Южном Урале а по сему погода капризна и очень изменчива.
Promix +15 23 комментария
Дневной велозаезд (одни буквы)
По просьбам трудящихся.

В субботу, по ЗКС, подстрекал предводителя добрых, на воскресный покатун.
Но увы. Загрузили меня делами домашними, и выехать к 11:00 не смог.
Promix +12 6 комментариев
Просто отдохнули (видео версия)
Ну что дамы и господа, вот и свершилось маленькое чудо. С самого лета, грел себя надеждой обновить свою пекарню (для тех кто не в курсе Пекарня (жаргон) - от ПК он же РС, ПЕрсональный Компьютер). И вот наконец таки пришла посылка из этого магазина, и пекарня принялась за работу. А работы, в буквальном смысле слова, за пол года накопилось ай да ой. Но больше всего хотел восполнить пробел допущенный вот в этом посте.

Прошу простить за задержку. Пусть это будет не совсем в тему, зима на дворе. Но зато есть что вспомнить и начать готовить себя к новым горизонтам.

Ну что поехали покатаемся?



Promix +8 2 комментария
Ничоси катанули! Видео версия.


Ничоси катанули

Вот так надо видео вставлять:
Promix +7 5 комментариев
Семейным клубом
Ой, ой, ой.... на 9-е мая приглашения покататься так и сыплются со всех сторон.
1. Добрый клуб зазывает на "Плотинку"
2. Злобный клуб (персональным приглашением) на "За озёрный", моя давняя мечта.
3. Друг с работы на "Французскую горку", а там дальше как карта ляжет.
4. Знакомый пригласил на шашлык вокруг Тургояка. Ну в смысле проехать половинку поесть и дальше.
Что делать......? С кем поехать.....
Отдых для души
Много букф!

Утром по ЗКС, было на удивление тихо.... ну как тихо, на то оно и ЗКС что бы только нужные люди знали что куда.
Ну да ладно, быстро делаю все домашние дела и отправляюсь в путь. Эх куда бы мне не далеко скататься, по ходу движения в сторону машгородка принял решение ехать на озеро.
Promix +6 4 комментария
ДомаНеСидим (Двуглавая)
Сижу дома, до трудовых будней остались одни сутки. Захожу на ВМ, а тут Витёк хвастается вот этим. И так захотелось в горы. По каналам супер пупер мега секретной правительственной связи отправляю запрос в Гугл -Как проехать на "Таганай"?
На коньках (сага про железного коня)
Лежу значит я такой на диване, время ближе к 14:00 и думаю, скорее бы не зима, так хочется на железном коне покататься.....
И тут мой взгляд устремляется под ёлочку, и что я там вижу, ну конечно же, дедушка мороз (в моём лице) и снегурочка (в лице моей дорогой супруги) подарили сыну КОНЬКИ!
В это момент все мирно смотрели какой то фильм. Меня как будто калёным железом прижгли, я вскакиваю с дивана и задаюсь вопросом ко всем: А чё это мы дома сидим, я чёт нипонил???!
Сонькина лагуна
Утро четвёртого января.
Доев на за завтрак остатки новогодних салатов, я с моей семьёй решили отправится в путешествие. Выбрали на глобусе России пару заповедных мест, и с помощью не хитрых колдовских манипуляций камнем, ножницами и листком бумаги выбрали место на глобусе, куда и направились дружной компанией.
Promix +6 46 комментариев
Нурали видео версия




Да запоздал, да не в тему, да кривые руки... но зато сам и для всех!
Promix +9 5 комментариев
OverSotka видео версия


Promix +12 8 комментариев
30 злобных километров, мои впечатления
30-ка позади, или как я её назвал ЗлОбка. По непонятным для меня причинам много кто отговаривал меня лезть в эту авантюру, мол тебя бросят, кинут, буду чморить и т.д. Денег на взнос нет. Но Вадим уговорил, мол чего дома тухнуть давай. И деньги тут же нашлись, и решимость. Удалось даже внести по сильный вклад в подготовку фуршетной части, доставка мяса повору и мангалов на место встречи. Субботнее утро ласково намекнуло, что чутьё огров не подвело и с погодой они угодали. Хотел написать про то как ехал и т.д. но будет многобукф. Рекомендую самим прокатиться в следующем году. Скажу только одно, катить по часовой мне понравилось больше, чем против. А по поводу масштабности мероприятия, вот Вам моё мнение: ЗлОбка это альтернатива ВЧВ. Изюминка соревнования, и такого пожалуй нет не на одном соревновании, это кусок вкусного жареного на углях мяса, как и полагается злыдням, и очень дружественная атмосфера. Сам формат состязания совсем не злобный, а очень даже дружественный. Лично я не встречал злых, в прямом смысле слова, велосипедистов (Лосей). А если мероприятие переростёт в всероссийское, то это только плюс. Единственная проблема будет накормить такую араву. В следующем году я в теме, можете меня записать в участники.
Promix +10 2 комментария