+428 RSS-лента RSS-лента

Дебютный альбом

Автор блога: СамоКатка
Грунты! Или рай для МТБ (6)
Майская вечерняя
Всем привет!!!

Дождались тепла, дневной короткий покатун с сыном показал, что уже способна вывезти коллективную движуху, приглашаю неравнодушных поддержать. На старте нас шестеро, неплохо, едем к морю в направлении Серебряных песков.
Душевные грунты Кисегача
Всем привет!
Снегопад крупными хлопьями накануне вечером наводил на мысли, что погорячились мы с планами... Но в кои-то веки есть свободный от дел штурман. Надо ехать!!! А то на ближайшие выходные синоптики опять антивелосипедный коктейль готовят...
СамоКатка +16 19 комментариев
Не позволяй душе лениться!
Всю прошлую неделю какие-то дела, но, как говорит моя мама - У ленивого Егорки на все отговорки. В итоге - ни одного выезда...

Отсутствие полезных нагрузок + внезапное окончание отопительного сезона => крепко простыла. Нет, признаюсь, некоторые шевеления были - по пути с огорода решила потестить трассу бегунов. Чес сказать - понравилась очень. Побежала не по разметке (не сразу ее увидела), потому собрала весь градиент несколько раз, и мне этого вполне хватило для знакомства ))
Экстра Лайт на третье по глубине озеро области
Слушать старших и более опытных товарищей надо обязательно, но порой так хочется сделать все по-своему ))). Прогноз погоды в очередной раз оказался пессимистичный, но выходной без велика как-то не по-нашему. Практика показала, что в воскресенье погода была лучше - ветер тише + снегопад какой-то несерьезный.
СамоКатка +18 38 комментариев
С лосями в лосиную чащу
Подъезжаю сегодня к повороту на Вернадского, а там... Знакомые лица! Так приятно!
С лосями в лосиную чащу
А они мне: "Бездельники!" Да, грешна, временно не работаю, да еще так совпало, что сегодня не работает мама. Нет, она не ездила с нами, но приютила на денек моего младшенького.
СамоКатка +20 10 комментариев
Действительно, Крутой ключик!
Привет, мой дорогой читатель!
Решила отчитаться за бодро проведенное первое воскресение августа (да, ребятки-зайчатки, скоро в школу).

Очень печально, что не смогла поучаствовать в мягком нежном на Аргази: готовя велик, смазала цепь, подкачала колеса, вспомнила совет Андрюхи о настройки переключателей, открыла видеоинструкцию и тут меня уже было не остановить!