За что мы ставим плюс!

Оценка, как инструмент привлекательности ресурса
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Злобный:
Кто то в течении двух лет пытался морду набить, а в итоге хлопнул дверью и обиделся ушёл в подполье. Так может стоит задуматься, удастся ли совершить запланированное или придётся признать своё поражение?
Я ж из СССР! Они или побеждают или умирают! laugh
А про Таганай - у вела свой драйв. Пешком свой. Много раз был на Таганае. Чтобы не шибко устряпаться и везде побывать нужно 5 ночей. Это когда выход из Миасса и заканчиваешь в Златоусте. Особенно в том случае, если группа разношёрстная...
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
да хоть заминусите мои посты laugh
YO!!!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Ander:

да хоть заминусите мои посты laugh
Андер, да за что? laugh
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
У меня тогда тоже предложение: Убрать нафег минусы, оставить минус в карму за мат, оскорбления и т.д. и наступит счастье)
Можно еще создать раздел "Срач Злобный-Владимир" rofl
Рудольфович:
Андер, да за что?
Чтобы я больше ничего никогда не писАл)
YO!!!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Ander:
Можно еще создать раздел "Срач Злобный-Владимир"
хорошая идея или пусть лично срутся, а то достали уже воду мутить=)
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
WizOska:

Ander:
Можно еще создать раздел "Срач Злобный-Владимир"
хорошая идея или пусть лично срутся, а то достали уже воду мутить=)

Ога, еще и Рудольфовича подбивают быть третьим. smile
YO!!!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Ржу ни магу над вами, но по секрету скажу тут многие зазнались, с 13 года многое поменялось как я познакомился с этим сообществом. Тока не понимаю что вы улыбаетесь друг другу, а за спиной какой то сквозняк. Ну не нравится мне что то я и катаюсь сам по себе и не растраиваюсь, хотя в 13 году с Вадимом хорошо покатался, а уже со "злобным" не катаюсь и при этом не срусь вроде с ним. И с Витьком помню катались и он как то испарился для меня когда продал стелс)
А по поводу сообщества вообще зае... Вот эти бега, лыжи, пробежки, хуежки... Есть болтология и пишите там, что не день новая тема, я щас в частности о Рудольфовиче. Спам устроили. Создайте там себе комнату любящих друг друга мужчин и общайтесь о плюсиках и минусиках. Остальное при встрече...
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
Keeper, Ты ещё оказывается мониторишь темы оО laugh
YO!!!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
Вот и мне кажется народ проще нужно быть.Добавлено спустя 2 минуты
Keeper:
Ржу ни магу над вами, но по секрету скажу тут многие зазнались, с 13 года многое поменялось как я познакомился с этим сообществом. Тока не понимаю что вы улыбаетесь друг другу, а за спиной какой то сквозняк. Ну не нравится мне что то я и катаюсь сам по себе и не растраиваюсь, хотя в 13 году с Вадимом хорошо покатался, а уже со "злобным" не катаюсь и при этом не срусь вроде с ним. И с Витьком помню катались и он как то испарился для меня когда продал стелс)
А по поводу сообщества вообще зае... Вот эти бега, лыжи, пробежки, хуежки... Есть болтология и пишите там, что не день новая тема, я щас в частности о Рудольфовиче. Спам устроили. Создайте там себе комнату любящих друг друга мужчин и общайтесь о плюсиках и минусиках. Остальное при встрече...
ай, не ругайся, а то минусофф ща наставят и во врага запишут, будешь четвертый или какой там, запуталась уже.Добавлено спустя 3 минуты
Ander:
Ога, еще и Рудольфовича подбивают быть третьим.
Кто это? я даже не знаю=)))
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
WizOska:
ай, не ругайся, а то минусофф ща наставят и во врага запишут, будешь четвертый или какой там, запуталась уже.
Новую тему создадут Сколько поставить минусов Keeper, у
YO!!!
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2262 дня назад
В этой теме внезапно выговорились те, кто долго терпел laugh
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Ander:
Можно еще создать раздел "Срач Злобный-Владимир"

Давно уже все создано. Только народу так неинтересно - говорить только в тематических разделах. Проще как на базаре: где увидел/услышал, там и давай высказывать свое мнение. Не глядя ни в название тема, ни форума.
С другой стороны постоянных обитателей форума не так уж и много. Поэтому при желании можно разобраться в этом беспорядке. Если же активность начнет повышаться, то придется кому-то выполнять функции модератора, и раскладывать по полочкам весь тот хаос, который мы с удовольствием воспроизводим. )
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Ander:
У меня тогда тоже предложение: Убрать нафег минусы, оставить минус в карму за мат, оскорбления и т.д. и наступит счастье)
Честно говоря, это предложение нравится даже больше, чем моё собственное v , но возникает сразу два вопроса:
1. Возможно ли это технически
2. Считает ли модератор это нужным ибо, как известно, в этой области прав тот у кого больше прав! laugh
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1661 день назад
есть ещё вариант, забанить злобного и половина проблем исчезнет.=) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 13:31)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
942 дня назад
Ося, ты с ума сошла?
половина проблем исчезнет.=)
А о что тогда обсуждать то будем? Погоду? Природу? Тенденции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 14:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.