За что мы ставим плюс!

Оценка, как инструмент привлекательности ресурса
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
65 дней назад
Я вообще уже больше года перестал писать что либо (закрытые от посторонних глаз мемуары, откопанные властьимущими товарисчами на сайте не в счет). Злобный меньше 60км не считает за пробег, тем более, если это не сделано меньше чем за 60 секунд. Кроме того, велосипед должен быть в таком случае сдан на цветмет, а попытки сделать чтото для себя это все от лукавого и не стоит ни затраченного времени, ни денег. Добрые на своей волне, там тоже тараканов пватает. Вот и приходится порой в соло крутить, а освещать эти события нет ни желания, ни времени, все равно будут подколы, мол первый раз за сезон выкатился, зачем тебе велосипед.

Иногда мне кажется, что пошлю всех в горы, куплю себе лопату, и начну как Барсик землю копать в лесу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 13:30)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
432 дня назад
Promix:

Чёт мы ещё не разу не играли в бильярд.
Надо исправить сложившуюся ситуацию
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
460 дней назад
Некоторых ораторов в данной теме вообще не понимаю, мне интересно читать любые посты, хоть то лыжи ( хоть я на них пока и не встал), хоть вело, хоть коньки, иногда даже угарает зачитать кулинарные творения Владимира. Да согласен посты 50 на 50, на сайте есть гуру по написанию отчетов, но и у них бывают провалы, есть новички в этом деле, просто ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ, люди делятся эмоциями, настроением, а диванодавы потом херачат минусы без объяснения причин!!! Лично моё субъективное мнение касающееся минусов - каждый ставит что хочет, кому то понравилось кому то нет, разводить из этого срач не вижу смысла!!!!!Ну давайте все бросят писать и будет по отчету в месяц????Сайт тут же потеряет часть своих завсегдатых посетителей!!!!!
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1526 дней назад
Keeper:
Я считаю посты о ледянках оффтоп и это однозначный минус.
люди под крылом веломиасса нашли собутыльников единомышленников, что в этом плохого? другой вопрос если кому-то из эстетов велодвижения это не по душе. ну так есть идеи. я как-то уже предлагал две вещи:
1. все покатушки/мероприятия заносятся в календарь - и зайдя на сайт, за 5 секунд понимаешь где, куда, зачем. без утомительного копания во флуде и обсуждениях. как видим, попытка такая сделана. надеюсь всё так и будет. в идеале, чтобы каждый пользователь допустим с кармой > N мог создавать свое событие в календаре, со ссылкой на описание в сообщении.
2. черный список тегов. каждый чувствительный товарищ, блокирует "любимый" тэг невело/многофотке/многобукав/скаталисьнаозеро и просто не видит так ненавистные ему отчеты. а раз в месяц/год читает про эпическое покорение чего-то важного.
Только черный список тэгов сути не поменяет, ведь всем участникам срача нравится срач))) но поможет 2.5 человекам на сайте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 19:26)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2287 дней назад
Promix:
за видио будущее
А я больше фото люблю смотреть, чем видео. На видео почему-то терпения не хватает. Такой вот парадокс.
Мне понравилось мнение Артура насчет плюсов и минусов, но в то же время не согласна с ним, что ледянки - это оффтоп. Мнге кажется, здорово, что веломиасс вырос и расширился до такого разнообразного круга интересов. Все они в той или иной мере дополняют друг друга. И самое классное, что это если даже и не объединяет, то по крайней мере дает точки соприкосновения между людьми с разными в целом интеерсами или образом жизни. А самой лично мне нравится читать любые отчеты. Да, бывают скучноватые или однообразные, но тогда их пробегаешь по диагонали. А некоторые прям захватывают и вдохновляют на движение. НО при этом мнение с другими участниками сайта может на этот счет и не совпадать. тут не угадаешь. Поэтому писать надо. А если кому-то такая инфа лишняя, то ведь можно и не читать. Благо, на сайте достаточно удобно все сделано.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1540 дней назад
Ого, есть сдвиги! За правила спасибо! smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1540 дней назад
Уважаемый Админ!
Поскольку процесс уже пошёл предлагаю эту тему удалить - она уже сыграла свою роль!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
178 дней назад
Что написано пером, то не вырубить топором! Пусть все остается как есть, чтобы через год-два зайти и посмеяться еще разок.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1540 дней назад
Владимир:

Что написано пером, то не вырубить топором! Пусть все остается как есть, чтобы через год-два зайти и посмеяться еще разок.
Ну ладно, тогда закрывать пока не буду! smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1540 дней назад
Уважаемый Админ!
С голосованием какой-то косяк: Вчера проголосовал... Сегодня только открыл страницу Веломиасса даже ещё не зарегившись, а мне снова предоставляется возможность проголосовать! Попробовал - получилось! Ха! проголосовал ещё раз незарегевшись - это супер!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1561 день назад
Рудольфович:

Уважаемый Админ!
С голосованием какой-то косяк: Вчера проголосовал... Сегодня только открыл страницу Веломиасса даже ещё не зарегившись, а мне снова предоставляется возможность проголосовать! Попробовал - получилось! Ха! проголосовал ещё раз незарегевшись - это супер!

Способ накрутки голосов, от В.Е. Чурова.
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1019 дней назад
За плюсы и минусы проголосовали даже те кто никогда не ставит их судя по количеству проголосовавших.
""
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1561 день назад
Артём:

За плюсы и минусы проголосовали даже те кто никогда не ставит их судя по количеству проголосовавших.

Чичиков подсуетился, " мёртвые души"
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
432 дня назад
Да просто по несколько раз проголосовали. Как Рудольфович и я.
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1019 дней назад
Тогда может открытое голосование сделать laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.