За что мы ставим плюс!

Оценка, как инструмент привлекательности ресурса
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
laugh
rofl
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Игорь:

Ой начали опять, плюсики, минусики, живите реальной жизнью! Можете мне всю карму засрать заминусить, вот нисколько ни на кого не обижусь)))))))))

Чего же ты сюда отчёты не пишешь?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Dikiй:
Чего же ты сюда отчёты не пишешь?
Андрюха, думаешь потому что минусы пугают? Да просто не интересно!!!!!!!!!! Какой смысл в отчетах, конкретно на ВМ? Все люди с ВМ есть в ВК, и помимо ВелоМиасцев люди "не посвещенные" так сказать))))) Те кто не в теме, начинают интересоваться, вопросы задавать, я их сюда отправляю!!!А тут раздолье, и фотоматрас, и веломатрас, и фоточки профессиональные!!!!!А у меня что? На тапок снято, видео никому не интересны))))КорочеЮ говорит об этом можно бесконечно, а по факту сотрясать воздух)))))У всех своя правда, не переспоришь)
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
Игорь:

Dikiй:
Чего же ты сюда отчёты не пишешь?
Андрюха, думаешь потому что минусы пугают? Да просто не интересно!!!!!!!!!! Какой смысл в отчетах, конкретно на ВМ? Все люди с ВМ есть в ВК, и помимо ВелоМиасцев люди "не посвещенные" так сказать))))) Те кто не в теме, начинают интересоваться, вопросы задавать, я их сюда отправляю!!!А тут раздолье, и фотоматрас, и веломатрас, и фоточки профессиональные!!!!!А у меня что? На тапок снято, видео никому не интересны))))КорочеЮ говорит об этом можно бесконечно, а по факту сотрясать воздух)))))У всех своя правда, не переспоришь)

ща оспорит и переспорит
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Игорь:

Dikiй:
Чего же ты сюда отчёты не пишешь?
Андрюха, думаешь потому что минусы пугают? Да просто не интересно!!!!!!!!!! Какой смысл в отчетах, конкретно на ВМ? Все люди с ВМ есть в ВК, и помимо ВелоМиасцев люди "не посвещенные" так сказать))))) Те кто не в теме, начинают интересоваться, вопросы задавать, я их сюда отправляю!!!А тут раздолье, и фотоматрас, и веломатрас, и фоточки профессиональные!!!!!А у меня что? На тапок снято, видео никому не интересны))))КорочеЮ говорит об этом можно бесконечно, а по факту сотрясать воздух)))))У всех своя правда, не переспоришь)

Страная логика, писать на веломиасс смысла не видишь, но видео на ютуб заливаешь. Чем тебе здесь хуже, чем в ВК?
Или мы тут рылом лицом не вышли?Добавлено спустя 3 минуты
Игорь:
Андрюха, думаешь потому что минусы пугают?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Dikiй:
Или мы тут рылом лицом не вышли?
Странная логика, ну да ладно))))Ты видел когда выложено последнее видео с велодвижухой???Пол года назад))))Пол года назад КАРЛ!!!!!!Мне это тоже стало не интересно, да и камеры нет)))
Пы.сы. вообще не вижу смысла в этом разговоре, и если кто то поставил минус, ничего он никому не обязан объяснять( лично мое мнение), может фотка не понравилась ( по разным причинам), может личное неприязненное отношение ( насильно и для всех мил не будешь), Вадима вон минусят, он не ноет, да и я тоже лицемерить не привык, говорю как есть, уж без обид!Добавлено спустя 3 минуты"Нет анонса- нет отчета, и получать минусы за это я не хочу "( это к тому, что ты из контекста вырвал), и да, минусы можно в карму лепить ( это я к тому, что на минусы я ложил огромный болт), да и вообще, ВМ последнее время только расстраивает, скандалы, интриги, расследования!!!!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Игорь:
ВМ последнее время только расстраивает, скандалы, интриги, расследования!!!!
Чем тебя он расстраивает? Я лишь один факт озвучил.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Блиииииииин, ну не хочу я рыться вдерьме нижнем белье , вот кому это надо? Мне точно нет)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Игорь:

Блиииииииин, ну не хочу я рыться вдерьме нижнем белье , вот кому это надо? Мне точно нет)
в чём рыться то? Просто хочу понять. С Пашей всё понятно.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
Dikiй:

Игорь:

Блиииииииин, ну не хочу я рыться вдерьме нижнем белье , вот кому это надо? Мне точно нет)
в чём рыться то? Просто хочу понять. С Пашей всё понятно.

кококо

а сам ведь вечно твердишь "будь проще, будь проще"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 20:50)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Игорь:
ну не хочу я рыться вдерьме нижнем белье
Кто о чем, а вшивый о бане. Разве вопрос в том, что кто-то минус поставил? Да ставьте ради бога! Только обоснуйте в чем дело, что именно не понравилось, чтобы в следующий раз учесть. Вот Дикий например поставил мне минус за кулинарный пост, и еще других сагитировал меня заминусовать. Так они все обосновали свою позицию, все встало на свои места. Стало понятно, что кулинарные посты надо пореже писать. А вот так, гадить изподтишка, это вы умеете.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2016 в 21:00)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Из контекста повыдерают, если цитируете, то полностью всю мысль :
Игорь:
ВМ последнее время только расстраивает, скандалы, интриги, расследования!!!!

Dikiй:
Чем тебя он расстраивает? Я лишь один факт озвучил.
Игорь:
Блиииииииин, ну не хочу я рыться вдерьме нижнем белье , вот кому это надо? Мне точно нет)
По поводу минусов, я свою позицию выразил
Игорь:
если кто то поставил минус, ничего он никому не обязан объяснять( лично мое мнение), может фотка не понравилась ( по разным причинам), может личное неприязненное отношение ( насильно и для всех мил не будешь)
По поводу кулинарных постов, а вот я например, тебе плюсы ставил! И в том же ВК плюсую за кулинарные посты!!!Тебе обосновали, а ты и приуныл сразу и писать перестал! Так надо ли обосновывать? Или пусть каждый ставит то, что хочет? И если считает нужным обосновать, то обосновывает!
ПЫ.СЫ. и раз уж перешли на личности,
Владимир:
А вот так, гадить изподтишка, это вы умеете.
То вспомните как сами изподтишка гадили! ( а уж ежели не вспомните, значит память короткая!)
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
Игорь:



быстрей быстрей вычисляй обидчиков и в чс))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 22:02)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
йikiD:
быстрей быстрей вычисляй обидчиков и в чс))
Ты же знаешь, я не такой, но со мной всё понятно!
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
Игорь:

йikiD:
быстрей быстрей вычисляй обидчиков и в чс))
Ты же знаешь, я не такой, но со мной всё понятно!

Да с кем с кем , а с Игорем всё понятно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.