[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
В 11 у медео уже точно буду. Может быть 2 друга еще. 9292375577 Все до завтра)
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2983 дня назад
Владимир:

По поводу похода на Таганай.
Профессиональные альпинисты, за плечами которых покорение Эльбруса, Эвереста и других вершин, категорически не советуют выдвигаться так поздно. Поэтому, IsSvetlana, если есть возможность выехать немного раньше, как тут советуют, на электричке, то используй эту возможность. Обязательно свяжись со мной и сообщи о своем решении. Будем планировать старт, ориентируясь на тебя. Кстати, эти альпинисты рассматривают возможность участия в данном походе, и практически уже готовы, осталось только узнать свое мнение дома, понятно у кого.

Владимир! я купила билет на 8.38 на завтра..буду в Миассе в 11.00 на автостанции...Хотелось бы успеть с вами..Позвоните мне ..пожалуйста ..если альпинисты не против и вы на машине - можно обнаглеть и попросить забрать меня на вокзале -тогда всё ускорится на 30 мин???
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Решено. Ждем на машине у Медео.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
кто еще поедет сейчас с нами?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Вернулись? Как успехи?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Вернулись, успехи есть. Отчет к вечеру соберусь написать.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
Успехи... перед медео я подскользнулся и упал. Порванная куртка, перчатка. Выбитый палец. Тормоз и грипса косметически содрал. Переклюк задний погнул) а так все ок) лямка на чехле порвалась как обычно)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Про дорогу, про дорогу напишите!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
460 дней назад
От Михеевки проехали около 3 км. в сторону слияния Куштумги и Сухокаменки. (от Инышко туда - же не проехали) Узкая колея, типа от "Уазика" ехать можно, но тяжело будет и медленно. Если она вся такая до метеостанции, то я бы сейчас 40 км по такой не поехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 20:38)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
118 дней назад
Ну метеостанция нас не интересует пока, значит не очень там накатано, хреново, будем думать...
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
Фотки вечером? Друзья мои достали меня
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
460 дней назад
Вадим Садыков:
Ну метеостанция нас не интересует пока, значит не очень там накатано, хреново, будем думать...
Под метостанцией я имел ввиду Киалимский кордон. Владимир фотки выложит, посмотришь, может понравиться дорожка )
Возможно, только мне одному она не понравилась
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
Владимир можешь выкинуть фотки на обменик какой нибудь?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
206 дней назад
Пост написан, фотографии мне больше не нужны. Поэтому выкидываю их вот СЮДА. Кто первый успеет, может забрать их себе.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2168 дней назад
прям ломаюсь ехать не ехать. плюс весь день. ночью 0. кто не знает что такое весна с Златоусте, это жесть. даже и вообще мне кажется не интересно будет. по сугробам пешком ходить пол пути наверно.Добавлено спустя 1 минутуВадим, Витек, Вася... кто еще едет?
|
Перейти на форум: