Лыжное дело

Бегом или не спеша? Парафин или нафталин?
Что делают на лыжах?
В развитие дискуссии на Strava
Ходят (0)
Катаются (0)
Бегают (4)
Занимаются ерундой. На велосипеде кататься надо! (8)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2088 дней назад
Еле нашел темку. В покатушках) Ну да ладно.
Эх, какая седня роллерка была... ммм... сказка просто. Добрые люди проехали на снежике с хз как называется устройством, такую взлетку нарисовали, уу-ух! Под конек разровняли, плюс лыжня по кругу, да еще и петельку новую добавили для любителей сначала упороться в горочку, а потом с этой горочки расшибиться) в общем настоятельно рекомендую joke
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Витек:
в общем настоятельно рекомендую
ходили бы до нее троллейбусы... цены бы ей не было, а так только можно позавидовать тем, у кого есть возможность до нее добраться.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Можно Барса попросить протропить туда лыжню )))Добавлено спустя 6 минут
Витек:
Еле нашел темку. В покатушках)
Катаемся же )) Более подходящий раздел не нашла ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 20:32)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
СамоКатка:
Можно Барса попросить протропить туда лыжню )))
Тогда уж лучше Тимура, чтобы он на снежике на работу ездил))) а Барс мне со своей классической лыжней ничем не поможет(
Поэтому приглашаю людей с транспортом на Дачный, можно даже 1го числа отпраздновать на лыжне, пока ещё нормальные люди только протирают глаза.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
-23 на 1.01 ))) Ты катался в такую погоду?
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1759 дней назад
СамоКатка:
Можно Барса попросить протропить туда лыжню )))
Я у себя-то не успеваю тропить , а тут ещё морозы нешуточные!Добавлено спустя 13 минут
Злобный:
можно даже 1го числа отпраздновать на лыжне
Виртуально можете присоединиться ко мне , т.к. я собираюсь проводить и встретить 2015-16 на лыжне! Такая у меня традиция! А как-то(в конце 80-х) встречал Новый год на бегу по городу! Если бы не мороз, можно было бы и вам на вело (конечно, по районам) прокатиться по городским улицам...Такого вы ещё не совершали!?Добавлено спустя 16 минут
БарС:
проводить и встретить 2015-16 на лыжне!
P.S. Конечно - днём!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
СамоКатка:
-23 на 1.01 ))) Ты катался в такую погоду?
а что -23 очень сильно отличаются от -18, при которых мы катались очень даже неплохо?
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Злобный:
-18, при которых мы катались
Было дело!
Витек, Айсман, погнали отмораживаться в прямом и переносном )))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
СамоКатка:
Витек, Айсман, погнали отмораживаться в прямом и переносном )))
А что ты только их зовешь? Может еще кто захочет?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1500 дней назад
СамоКатка:
погнали отмораживаться в прямом и переносном )))
на лыжах? спасибо, но, по сравнению с тобой, я просто детский сад - пешком научился ходить и то хорошо. можно подумать, насчет составить вам компанию но только на старте.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Володя, а ты с чего взял, что я быстро катаюсь? Я на лыжах всегда в темпе черепашки ходила )))
Злобный:
А что ты только их зовешь? Может еще кто захочет?
Вот тут, да, косяк! Исправляюсь...

Так уж устроен наш русский менталитет, что все новое, особенно вызывающее страх и волнение, мы предпочитаем начинать с понедельника, с нового месяца, с дня рождения и т.д. А тут аж циферки на календаре меняются!

Так вот, друзья, хоть лыжная тема - непрофильная на данном сайте, но она имеет место и ее значением в ОФП не стоит пренебрегать. Посему предлагаю всем без исключения:
- у кого есть лыжи или
- есть у кого попросить
провести активно время, сказав тем самым свое НЕТ похмельному синдрому!

Начни год так, как всегда хотелось, но не было единомышленников! Живи на чистовик!Добавлено спустя 4 минуты
БарС:
собираюсь проводить и встретить 2015-16 на лыжне!
Вот он, натуральный блондин отморозок! БарСик, молодец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 23:19)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1500 дней назад
СамоКатка:
а ты с чего взял, что я быстро катаюсь? Я на лыжах всегда в темпе черепашки ходила )))
ахаха, я помню дикие цифры средней скорости с лыжероллерки, которыми ты еще осталась не довольна. я с помощью моральной поддержки Злобного прошел куда более простой кружок, раза в 3 хуже. это всё равно что по-собачьи плавать!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Погоди, а вы где катались?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1500 дней назад
СамоКатка:
Погоди, а вы где катались?
на дачном
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Воот! В этом то и фишка! Там и я не более 5-6 кмч выдуваю! А все почему? Там подъемчики ого-го! А у Забелина - ЭкстраЛайт рельеф, потому 11-12кмч катятся без особых усилий с моей стороны, особенно на свежем парафине! Так что кто кого - это еще вопрос открытый!
Витек:
какая седня роллерка была... ммм... сказка просто. Добрые люди проехали на снежике с хз как называется устройством, такую взлетку нарисовали, уу-ух! Под конек разровняли, плюс лыжня по кругу, да еще и петельку новую добавили для любителей сначала упороться в горочку, а потом с этой горочки расшибиться)
Хочу!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 23:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.